Люди Любят

Большая скидка для сотрудников.

Суровый российский бизнес на коленке. Экономия на всем на современном оборудовании, на людях, на налогах, на российской рабочей силе. Если вам заплатили в этом месяце не факт, что заплатят в следующем. В одном месяце им нужно они поставят вам 30 смен (в табеле будет 15, потому что никто не оплатит вам переработку), в следующем вы им не нужны ну смен 10. 75% персонала производства мигранты. Дешёвая бесправная рабочая сила, русские за эти деньги работать не хотят. Если вы менеджер или руководитель будете разгребать завалы без нормального программного обеспечения, будете думать как бы ещё сэкономить и на ком, и как бы ещё вам одному вытянуть работу трёх.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

Я устраивалась в пекарню в 2021 году. Во первых меня запихали в точку самую удаленную от дома, а именно в Кудрово на Каштановой аллее 2. и сказали приходить к 5:30 утра. Работаешь стоя 12 часов на ногах. Обеды не предоставляли. Плати сама. Отлучиться на обед не можешь. Обязательно прийдет сумасшедшая администраторша и скажет, что я нужна в зале и пофиг на то что сотрудники поесть не могут. А почему я в общем то назвала ее сумасшедшей? Не постесняюсь даже назвать ее имени «Юлия». Во первых идиотское отношение к сотрудникам. ...
Достоинств нет.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Люди Любят

Из достоинства можно только указать стафф питание, оно действительно классное, вкусное и огромный плюс, что вы можете брать еду ту же, которую продаёте. Бесплатная медкнижка Новая форма Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

Ужасное обучение в центре Непродуманный ход работы Отвратительное отношение к новеньким Ты просто будешь один, с тобой никто толком не будет разговаривать. На точке, которая мне попалась, работают молодые ребята, которые хавают это ужасное отношение. Нет перекура, если ты не закончил свое дело. Нет стульев и места для качественного отдыха. Вся жратва в мухах. На обучении тебе втирают, что все радужно и прекрасно, на деле ты грузчик, пекарь, кассир и ещё и опущенный. Немного не поняла момента, но многие ребята боятся аудиторов как огня. Это вообще не нормальное отношение. Если ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

1. Работая с 6:30, заканчивали в 19:00, считаю, что должно быть ровно 12 часов работы. 2. Никакого перерыва на обед за 12 часов, максимум 15 минут и то сотрудники торопят, какого фига ты так долго ешь. 3. Хамоватый коллектив, грубят и тебе и посетителям, часто писали жалобы на этих «прекрасных сотрудниц». 4. Подставы. Утром на смене можешь оказаться абсолютно один, предупреждали перед сменой в 6:30, что никто не выйдет, и ты один раскладываешь всё. Потом приходила недовольная мымра Ольга, которая должна была быть на смене, но почему то не вышла. ...
Скидка на продукцию и еда, оставшаяся со вчерашнего для сотрудников

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Люди Любят

Главная особенность этой конторы - совершенно неадекватное, необразованное по большей части своей начальство(и лица, занимающие начальствующие должности), погрязшее в лености и преуспевшее в познании нашего любимого русского «по*узма». В учебном центре в ваши ушки будут лить тонны ереси, про стандарты, про этику, про цели, про саму работу, однако, через время выяснится, что единственная правда в этой сети заключается в том, что тут всем по*%удалено%,начиная от неадекватов во главе «компании», заканчивая администраторами самих точек. Список Ваших обязанностей(как продавца-кассира) увеличивается с каждым месяцем,в корпоративном новостном канале, от админа, ты исправно ставишься в ...
- можно покушать за счет компании - коллектив(если повезет)

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

1. График. Никакого обещанного 2/2 и в помине нет. Могут четыре пять смен подряд поставить, причём только одна на вашей точке, а остальные по всему городу. 2. Трудовой договор. Составлен абсолютно [censored] ставка указана старая, нет пункта о том, что работа предполагается разъездная, а не на конкретной точке. Территориальный менеджер может в приказном тоне отправить вас на другой конец города в ваш выходной. 3. Выдергивания с больничного. Буквально с первого дня бльничного (предупреждение о нём было дано ещё днём прошлого дня) выдергивали на полные смены на другие точки. Нет никакого ...
Коллектив

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Люди Любят

Самый большой минус - это начальство, тут оно абсолютно в основной своей массе безграмотное, берут кого попало на управляющие должности, никакого понятия о корпоративной этике. Будьте готовы к тому, что вас будут поливать говном в общей беседе за случайную ошибку какого то одного сотрудника, из форм коммуникации только приказной тон, истерики и угрозы. Постоянно добавляют какие то новые обязанности, в основном по части уборки: например, залезать в какие то труднодоступные места и стоять полчаса враскорячку вычищать палочкой крем из под решетки или доставать крошки из рельсов для дверцы, куда

05.12.2022
Люди Любят

На сайте где была размещена вакансия указывалось, что форма бесплатно)) что медкнижка бесплатно. Будьте готовы отдать за форму 1300 и книжку 2000. Начнется ваш путь с центра обучения прекрасное место. Вас обучают очень приятные дамы и я, честно, уже была в предвкушении работы, ох как я рвалась) на точке все иначе. Никто естественно ничего по правилам не делает. Администратор ставит Подробнее>>

24.09.2022
люди любят: Здесь только хорошие обещания , больше ничего

Начнём с того, что:1. Отношение к сотрудником со стороны руководства ужасное. Если вы хотите, чтоб к вам обращались , как к д*рьму, то пожалуйста вас здесь ждут . Но я думаю, что каждый заслуживает хорошего обращения с собой. Тебя будут ни во что ставить, ты будешь выполнять абсолютно все и сразу. Всем будет плевать заболел, стошнило, упал ,ты обязан работать, Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Люди Любят

На сотрудников пофиг, сколько бы ты не отработал в этой компании месяц или 3 года. Обязанностей миллион, на перерыв особо не сходить, а после продажи пекарни другому ип, так вообще не пообедать спокойно. Сотрудниками в этой компании не дорожат, новые придут и будут пахать. А ещё проверки постоянные, аудиторы приходят и капают, чтобы депримировать, сразу залетают и давай фоткать. Если Подробнее>>

28.07.2022
Люди Любят

Как бывший сотрудник (и думаю, многие нынешние сотрудники это тоже подтвердят) компанию эту я своему врагу не пожелаю. Эта работала сожрала у меня не один миллион нервных клеток. Как главная составляющая у обычных сотрудников нет никакой связи с руководством. В некоторые моменты даже кажется, что руководству лл в принципе наплевать главное, чтобы на смены выходили. Крайне показательный для меня случай: Подробнее>>

26.04.2022
Люди Любят

Для начала после собеседования вас ждёт обучение,которое длится 3 дня,с 8 утра до 15:00,там вам будут рассказывать основы компании,стандарты выпекания и тд и тп,После дадут направление в мед.центр ,даже если у вас на руках будет готовая мед книжка,нужно будет сдать 3 обязательных теста(за свой счёт)Вот мы приступаем к работе,Первый рабочий день,просыпаться придётся очень рано так как рабочий день дневного сотрудника Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Люди Любят

Сотрудники 70% узбеки и таджики, но есть возможность выучить восточные языки. Работы море. Оборудование ладоном дышит. На счет перерыва и обеда, то поедите дома, здесь не до еды успеть лишь бы все успеть сделать до следующей смены. Ну и все прелести производства: качество продукции очень низкое с добавлением всевозможных консервантов, условия труда (о них не особо заморачиваются) . Готовы оставить Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Отсутствие мотивации в работе, так как премиальная часть входит в ставку. Перерыв на обед как таковой отсутствует, приходится убегать пока нет гостей. Летом очень жарко, доходило до 40 градусов, кондиционер работает через раз, так что мозги начинают плавится. Подробнее>>

25.09.2021
Люди Любят

Расскажу о прохождении собеседования в данную компанию. Во первых, оно проходило в общем коридоре, около лифта бизнес центра, объяснили тем, что все переговорки заняты. Во вторых, было ощущение, что менеджер [О.] первый раз видит мое резюме и на ходу пытается с ним ознакомиться. По итогу собеседования пришел отказ на hh. Когда я позвонила с уточнением о причине отказа, более подробной Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Начнем с того что в этой компании я проработала лишь пару месяцев… Обязанностей дофига: га дневной смене ты должен открыться вместе со своими коллегами, в течении дня особенно на более проходимой точке ты носишься как в [censored] ужаленный. Руководство не решает никаких вопросов на благо сотрудников, тем временем сотрудники не успевают даже покушать! Садишься нормально поесть, через 10 минут тебя

15.09.2021
Люди Любят

Я устраивалась на работу, как вечерний продавец кассир, что в итоге? Час закрытия я намывала все помещение! Уборка туалетов, мусора, мытьё полов, причем шваброй, которая там с открытия не менялась, постоянно таскать эти латки со списанием и дифростом, мыть витрины до блеска, крошки из щелок куда даже ноготь не пролезет тоже убирать. Не могут предоставить даже нормальные средства, что бы Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Работаю в лл с 2018 года Все имена для моего удобства будут воображаемыми, весь отзыв это вымысел и художественная литература, все совпадения с реальными людьми и материей случайны!В кратце о работе: рабочий день у основных 6:30 19:00, зп(по словам) от 28к до 33к у обычных продавцов, и 33к 38к у старших (по словам), вечерние 19 23 (или до 00 в Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Сейчас в лл все плохо, увольняется по 30 40 человек в месяц, работать некому, поэтому не рассчитываете на 2/2, дай бог 3/2 получится, но скорее всего ты будешь пахать 3/1 по 12,5 часов, мыть туалеты, убивать тараканов, убирать мышиный кал, таскать тяжёлые лотки весь день, бегать со швабрами и тряпками каждые 30 минут, постоянно выслушивать претензии от менеджеров и админов Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Главным разочарованием стало абсолютно потребительское отношение менеджера и в целом начальства к обычным продавцам. На собеседовании и обучении вам будут вешать на уши лапшу о том, как компания заботиться о своих сотрудниках, но уже в первые месяцы работы вы поймёте, что всё это ложь. Если вы всё таки устроились в лл, можете навсегда забыть о перерывах на обед. Их здесь Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

а переходим теперь к минусам: обувь вы должны купить/достать как то сами, она должна быть чёрной, нейтральной и очень удобной, ибо вы все время будете на ногах стоять или бегать, извольте потратиться на действительно качественную за свой счёт, разумеется; обучение на Электросиле, если вы живете на другом конце города, то придётся поездить и потратить деньги и время на дорогу; само

11.05.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Всем, привет! Хочу рассказать вам про типо «чудесную пекарню». Во первых что вы понимаете, когда говорят работник пекарни? Для меня работник пекарни это когда выпекают, а не как мыть полы и чистить туалеты. Что за ужас? На собеседованиях таких разговоров не было красиво лишь они умеют врать нечего больше. Поставили каких то никчёмных администраторов им ещё самим доучиться надо

19.04.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Хочу сделать честный анализ, а не обсер этой конторы. Проработала немного, тк не смогла больше терпеть это ужасное отношение. Это худшее место где я когда либо работала, и я рада, что ушла с этого места. Устраиваешься продавцом кассиром, а делаешь просто невероятную работу. От пекаря, до мойщика унитазов. Я конечно понимаю, но стоит ли эта работа 12,5 часов за 1700

10.04.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

На собеседование врут и говорят, что нет системы штрафов ( они есть ) Обучение в частности Кирилл проводит не компетентный и безтактный человек. На точке надо делать всё! Приходишь в 6:30 и работаешь 12.5 часов. За все тебе будут обещать 2300 за смену. Но нет! Всего лишь 1700. За эти деньги будешь убирать точку, выполнять план по продажам хотя тебе Подробнее>>

05.12.2020
Люди Любят

Постараюсь написать отзыв без лишних эмоций. Если вы рассчитываете на "белую" з/пл, на понимание того, из чего складывается премия, на соблюдение Трудового кодекса, то вам явно не сюда. Продавцы выполняют такое большое количество обязанностей, работают в таком бешенном ритме, что быстро выдыхаются и увольняются. Отсюда большая "текучка". К людям не проявляют уважения, их не ценят, "не нравится уходи". Из каких Подробнее>>

05.12.2020
Люди Любят

Ух, неужели у меня дошли руки и совесть написать об этой шарашкиной конторе и предостеречь людей, чтобы они не ходили в это гнилое место. Ни есть, ни работать. Нет смысла рассказывать причины, почему решила работать в данной компании, но спустя уже месяц работы можно знатно пожалеть о своем выборе. Когда я отправила резюме через сайт, я была приятно удивлена быстрым Подробнее>>

25.10.2020
Люди Любят

Большая проходимость(по тысяче человек в день)редкая возможность отдохнуть(но если обзавестись опытом в работе,и договариваться с другими продавцами отдыхать можно когда хочешь)много обязанностей.возможны конфликтные и токсичные покупатели(думаю везде есть)но это редкость.Договор подписываешь с «Сациви»,редкая шарашкина контора.Выплачивают все в полном обьеме и вовремя,но махинации с договором из за чего при больничном или отпуске не получаешь и малую часть того что должен.мне за Подробнее>>

28.09.2020
Люди Любят

Вроде, собеседование прошло хорошо. Все вопросы оговорили, место работы на конкретную точку, про стажировку и.т.д. Сняла ксерокопию с паспорта для проверки службой безопасности. Договорились, что на следующий день она отзвонится, либо я перезвоню в определенное время, собственно что я и сделала. О проверке службой безопасности речи вообще не было, ответ меня удивил. Девушка еще раз уточнила предполагаемое место работы, хотя

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Люди Любят

Договор вы заключаете с компанией Сациви уже на второй день обучения, если не на первый. Это очень странно, ведь мы подписываем бумаги ещё до того, как отработаем пробный день на точке. Рабочий день с 6:30, к 6:15 уже нужно быть на месте, принять товар по накладным, выставить всю продукцию на витрины, начать выпекать багеты, слойки, которые потом вам придется украшать. Подробнее>>