Люди Любят

На сайте где была размещена вакансия указывалось, что форма бесплатно)) что медкнижка бесплатно. Будьте готовы отдать за форму 1300 и книжку 2000. Начнется ваш путь с центра обучения прекрасное место. Вас обучают очень приятные дамы и я, честно, уже была в предвкушении работы, ох как я рвалась) на точке все иначе. Никто естественно ничего по правилам не делает. Администратор ставит смены как попало) я шла на график 2/2, а получаю за 15 дней 5 выходных это как? На мои претензии и просьбу поменять расписание я получаю ответ «график уже составлен, ищи себе замены сама» спасибо) территориальный менеджер/директор так и не поняла кто она притворяется твоим другом, а потом ты узнаешь много нового о себе и о качестве своей работе (я была в уборной, когда она буквально у двери обсуждала меня с администратором))) ни за что не идите туда на точках просто адово. Ни у кого нет четкого понятия что они делают сегодня . Сначала ты на кассе, потом беги делай дефрост, потом бегом вообще багеты печь , ну и делать сэндвичи. И так целый день без перерыва. На обед тебе выделят минут 10 за целый день , потому что сотрудников не хватает. Тут либо на перекуры выходить чтоб как то отдохнуть, либо как я говорить что покурить и просто стоять на улице отдыхать ( не курю) Дорабатываю две недели и Валю отсюда. Когда уволюсь окончательно позвоню куда надо и отправлю проверку и на эту точку и на этого убогого территориального детектора , которая видимо раньше продавщицей в мясном отделе работала говор специфический, да еще и змея лицемерная

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

Я устраивалась в пекарню в 2021 году. Во первых меня запихали в точку самую удаленную от дома, а именно в Кудрово на Каштановой аллее 2. и сказали приходить к 5:30 утра. Работаешь стоя 12 часов на ногах. Обеды не предоставляли. Плати сама. Отлучиться на обед не можешь. Обязательно прийдет сумасшедшая администраторша и скажет, что я нужна в зале и пофиг на то что сотрудники поесть не могут. А почему я в общем то назвала ее сумасшедшей? Не постесняюсь даже назвать ее имени «Юлия». Во первых идиотское отношение к сотрудникам. ...
Достоинств нет.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Люди Любят

Из достоинства можно только указать стафф питание, оно действительно классное, вкусное и огромный плюс, что вы можете брать еду ту же, которую продаёте. Бесплатная медкнижка Новая форма Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

Ужасное обучение в центре Непродуманный ход работы Отвратительное отношение к новеньким Ты просто будешь один, с тобой никто толком не будет разговаривать. На точке, которая мне попалась, работают молодые ребята, которые хавают это ужасное отношение. Нет перекура, если ты не закончил свое дело. Нет стульев и места для качественного отдыха. Вся жратва в мухах. На обучении тебе втирают, что все радужно и прекрасно, на деле ты грузчик, пекарь, кассир и ещё и опущенный. Немного не поняла момента, но многие ребята боятся аудиторов как огня. Это вообще не нормальное отношение. Если ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

1. Работая с 6:30, заканчивали в 19:00, считаю, что должно быть ровно 12 часов работы. 2. Никакого перерыва на обед за 12 часов, максимум 15 минут и то сотрудники торопят, какого фига ты так долго ешь. 3. Хамоватый коллектив, грубят и тебе и посетителям, часто писали жалобы на этих «прекрасных сотрудниц». 4. Подставы. Утром на смене можешь оказаться абсолютно один, предупреждали перед сменой в 6:30, что никто не выйдет, и ты один раскладываешь всё. Потом приходила недовольная мымра Ольга, которая должна была быть на смене, но почему то не вышла. ...
Скидка на продукцию и еда, оставшаяся со вчерашнего для сотрудников

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Люди Любят

Главная особенность этой конторы - совершенно неадекватное, необразованное по большей части своей начальство(и лица, занимающие начальствующие должности), погрязшее в лености и преуспевшее в познании нашего любимого русского «по*узма». В учебном центре в ваши ушки будут лить тонны ереси, про стандарты, про этику, про цели, про саму работу, однако, через время выяснится, что единственная правда в этой сети заключается в том, что тут всем по*%удалено%,начиная от неадекватов во главе «компании», заканчивая администраторами самих точек. Список Ваших обязанностей(как продавца-кассира) увеличивается с каждым месяцем,в корпоративном новостном канале, от админа, ты исправно ставишься в ...
- можно покушать за счет компании - коллектив(если повезет)

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Люди Любят

1. График. Никакого обещанного 2/2 и в помине нет. Могут четыре пять смен подряд поставить, причём только одна на вашей точке, а остальные по всему городу. 2. Трудовой договор. Составлен абсолютно [censored] ставка указана старая, нет пункта о том, что работа предполагается разъездная, а не на конкретной точке. Территориальный менеджер может в приказном тоне отправить вас на другой конец города в ваш выходной. 3. Выдергивания с больничного. Буквально с первого дня бльничного (предупреждение о нём было дано ещё днём прошлого дня) выдергивали на полные смены на другие точки. Нет никакого ...
Коллектив

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Люди Любят

Самый большой минус - это начальство, тут оно абсолютно в основной своей массе безграмотное, берут кого попало на управляющие должности, никакого понятия о корпоративной этике. Будьте готовы к тому, что вас будут поливать говном в общей беседе за случайную ошибку какого то одного сотрудника, из форм коммуникации только приказной тон, истерики и угрозы. Постоянно добавляют какие то новые обязанности, в основном по части уборки: например, залезать в какие то труднодоступные места и стоять полчаса враскорячку вычищать палочкой крем из под решетки или доставать крошки из рельсов для дверцы, куда

24.09.2022
люди любят: Здесь только хорошие обещания , больше ничего

Начнём с того, что:1. Отношение к сотрудником со стороны руководства ужасное. Если вы хотите, чтоб к вам обращались , как к д*рьму, то пожалуйста вас здесь ждут . Но я думаю, что каждый заслуживает хорошего обращения с собой. Тебя будут ни во что ставить, ты будешь выполнять абсолютно все и сразу. Всем будет плевать заболел, стошнило, упал ,ты обязан работать, Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Люди Любят

На сотрудников пофиг, сколько бы ты не отработал в этой компании месяц или 3 года. Обязанностей миллион, на перерыв особо не сходить, а после продажи пекарни другому ип, так вообще не пообедать спокойно. Сотрудниками в этой компании не дорожат, новые придут и будут пахать. А ещё проверки постоянные, аудиторы приходят и капают, чтобы депримировать, сразу залетают и давай фоткать. Если Подробнее>>

28.07.2022
Люди Любят

Как бывший сотрудник (и думаю, многие нынешние сотрудники это тоже подтвердят) компанию эту я своему врагу не пожелаю. Эта работала сожрала у меня не один миллион нервных клеток. Как главная составляющая у обычных сотрудников нет никакой связи с руководством. В некоторые моменты даже кажется, что руководству лл в принципе наплевать главное, чтобы на смены выходили. Крайне показательный для меня случай: Подробнее>>

26.04.2022
Люди Любят

Для начала после собеседования вас ждёт обучение,которое длится 3 дня,с 8 утра до 15:00,там вам будут рассказывать основы компании,стандарты выпекания и тд и тп,После дадут направление в мед.центр ,даже если у вас на руках будет готовая мед книжка,нужно будет сдать 3 обязательных теста(за свой счёт)Вот мы приступаем к работе,Первый рабочий день,просыпаться придётся очень рано так как рабочий день дневного сотрудника Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Люди Любят

Сотрудники 70% узбеки и таджики, но есть возможность выучить восточные языки. Работы море. Оборудование ладоном дышит. На счет перерыва и обеда, то поедите дома, здесь не до еды успеть лишь бы все успеть сделать до следующей смены. Ну и все прелести производства: качество продукции очень низкое с добавлением всевозможных консервантов, условия труда (о них не особо заморачиваются) . Готовы оставить Подробнее>>

28.02.2022
Люди Любят

Суровый российский бизнес на коленке. Экономия на всем на современном оборудовании, на людях, на налогах, на российской рабочей силе. Если вам заплатили в этом месяце не факт, что заплатят в следующем. В одном месяце им нужно они поставят вам 30 смен (в табеле будет 15, потому что никто не оплатит вам переработку), в следующем вы им не нужны ну смен Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Отсутствие мотивации в работе, так как премиальная часть входит в ставку. Перерыв на обед как таковой отсутствует, приходится убегать пока нет гостей. Летом очень жарко, доходило до 40 градусов, кондиционер работает через раз, так что мозги начинают плавится. Подробнее>>

25.09.2021
Люди Любят

Расскажу о прохождении собеседования в данную компанию. Во первых, оно проходило в общем коридоре, около лифта бизнес центра, объяснили тем, что все переговорки заняты. Во вторых, было ощущение, что менеджер [О.] первый раз видит мое резюме и на ходу пытается с ним ознакомиться. По итогу собеседования пришел отказ на hh. Когда я позвонила с уточнением о причине отказа, более подробной Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Начнем с того что в этой компании я проработала лишь пару месяцев… Обязанностей дофига: га дневной смене ты должен открыться вместе со своими коллегами, в течении дня особенно на более проходимой точке ты носишься как в [censored] ужаленный. Руководство не решает никаких вопросов на благо сотрудников, тем временем сотрудники не успевают даже покушать! Садишься нормально поесть, через 10 минут тебя

15.09.2021
Люди Любят

Я устраивалась на работу, как вечерний продавец кассир, что в итоге? Час закрытия я намывала все помещение! Уборка туалетов, мусора, мытьё полов, причем шваброй, которая там с открытия не менялась, постоянно таскать эти латки со списанием и дифростом, мыть витрины до блеска, крошки из щелок куда даже ноготь не пролезет тоже убирать. Не могут предоставить даже нормальные средства, что бы Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Работаю в лл с 2018 года Все имена для моего удобства будут воображаемыми, весь отзыв это вымысел и художественная литература, все совпадения с реальными людьми и материей случайны!В кратце о работе: рабочий день у основных 6:30 19:00, зп(по словам) от 28к до 33к у обычных продавцов, и 33к 38к у старших (по словам), вечерние 19 23 (или до 00 в Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Сейчас в лл все плохо, увольняется по 30 40 человек в месяц, работать некому, поэтому не рассчитываете на 2/2, дай бог 3/2 получится, но скорее всего ты будешь пахать 3/1 по 12,5 часов, мыть туалеты, убивать тараканов, убирать мышиный кал, таскать тяжёлые лотки весь день, бегать со швабрами и тряпками каждые 30 минут, постоянно выслушивать претензии от менеджеров и админов Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Главным разочарованием стало абсолютно потребительское отношение менеджера и в целом начальства к обычным продавцам. На собеседовании и обучении вам будут вешать на уши лапшу о том, как компания заботиться о своих сотрудниках, но уже в первые месяцы работы вы поймёте, что всё это ложь. Если вы всё таки устроились в лл, можете навсегда забыть о перерывах на обед. Их здесь Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

а переходим теперь к минусам: обувь вы должны купить/достать как то сами, она должна быть чёрной, нейтральной и очень удобной, ибо вы все время будете на ногах стоять или бегать, извольте потратиться на действительно качественную за свой счёт, разумеется; обучение на Электросиле, если вы живете на другом конце города, то придётся поездить и потратить деньги и время на дорогу; само

11.05.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Всем, привет! Хочу рассказать вам про типо «чудесную пекарню». Во первых что вы понимаете, когда говорят работник пекарни? Для меня работник пекарни это когда выпекают, а не как мыть полы и чистить туалеты. Что за ужас? На собеседованиях таких разговоров не было красиво лишь они умеют врать нечего больше. Поставили каких то никчёмных администраторов им ещё самим доучиться надо

19.04.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

Хочу сделать честный анализ, а не обсер этой конторы. Проработала немного, тк не смогла больше терпеть это ужасное отношение. Это худшее место где я когда либо работала, и я рада, что ушла с этого места. Устраиваешься продавцом кассиром, а делаешь просто невероятную работу. От пекаря, до мойщика унитазов. Я конечно понимаю, но стоит ли эта работа 12,5 часов за 1700

10.04.2021 | положительный отзыв
Люди Любят

На собеседование врут и говорят, что нет системы штрафов ( они есть ) Обучение в частности Кирилл проводит не компетентный и безтактный человек. На точке надо делать всё! Приходишь в 6:30 и работаешь 12.5 часов. За все тебе будут обещать 2300 за смену. Но нет! Всего лишь 1700. За эти деньги будешь убирать точку, выполнять план по продажам хотя тебе Подробнее>>

05.12.2020
Люди Любят

Постараюсь написать отзыв без лишних эмоций. Если вы рассчитываете на "белую" з/пл, на понимание того, из чего складывается премия, на соблюдение Трудового кодекса, то вам явно не сюда. Продавцы выполняют такое большое количество обязанностей, работают в таком бешенном ритме, что быстро выдыхаются и увольняются. Отсюда большая "текучка". К людям не проявляют уважения, их не ценят, "не нравится уходи". Из каких Подробнее>>

05.12.2020
Люди Любят

Ух, неужели у меня дошли руки и совесть написать об этой шарашкиной конторе и предостеречь людей, чтобы они не ходили в это гнилое место. Ни есть, ни работать. Нет смысла рассказывать причины, почему решила работать в данной компании, но спустя уже месяц работы можно знатно пожалеть о своем выборе. Когда я отправила резюме через сайт, я была приятно удивлена быстрым Подробнее>>

25.10.2020
Люди Любят

Большая проходимость(по тысяче человек в день)редкая возможность отдохнуть(но если обзавестись опытом в работе,и договариваться с другими продавцами отдыхать можно когда хочешь)много обязанностей.возможны конфликтные и токсичные покупатели(думаю везде есть)но это редкость.Договор подписываешь с «Сациви»,редкая шарашкина контора.Выплачивают все в полном обьеме и вовремя,но махинации с договором из за чего при больничном или отпуске не получаешь и малую часть того что должен.мне за Подробнее>>

28.09.2020
Люди Любят

Вроде, собеседование прошло хорошо. Все вопросы оговорили, место работы на конкретную точку, про стажировку и.т.д. Сняла ксерокопию с паспорта для проверки службой безопасности. Договорились, что на следующий день она отзвонится, либо я перезвоню в определенное время, собственно что я и сделала. О проверке службой безопасности речи вообще не было, ответ меня удивил. Девушка еще раз уточнила предполагаемое место работы, хотя

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Люди Любят

Договор вы заключаете с компанией Сациви уже на второй день обучения, если не на первый. Это очень странно, ведь мы подписываем бумаги ещё до того, как отработаем пробный день на точке. Рабочий день с 6:30, к 6:15 уже нужно быть на месте, принять товар по накладным, выставить всю продукцию на витрины, начать выпекать багеты, слойки, которые потом вам придется украшать. Подробнее>>