07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калинина Оксана о компании Сеть салонов Пальчики

Пальчики хорошо разрекламированы, громадная сеть. Шла устраиваться на работу прям с гордостью, что меня взяли) Проходимое место и обеспечение клиентами. Мало вспомню пустых смен, запись хорошая. Зарплата подвязана на проценте и доп. продажах. Зарплата хорошая по меркам нашего города.
Определенно нужно любить людей и уметь их слушать или хотя бы пропускать мимо ушей.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калинина о компании Berito

Нормальный магазин одежды. Помещение не маленькое, ходить удобно. Выбор достаточный.
Очередь в кассу, а так норм.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Калинина о компании РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА

Хороший коллектив, присутствуют возможности для карьерного роста. Развитая корпоративная культура, за выполнение плана сотрудники ходят в ресторан, поездки на море. Прозрачная система выплат. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алена Калинина» о работе в компании

Габбасов Артур Амирович, это Вы совершаете мошеннические действия, только все делаете профессионально.Приходите, устраиваетесь на работу, берете деньги за работу, а сами ее не выполняете а втираетесь в доверие и становитесь так "так называемым другом" и такие как Сергей Александрович из-за своего доверия попадают в такую ситуацию.А,Вы прекрасно действуете, лапшу на уши вешаете в полном объеме.Просто, если бы Вы действительно были честным человеком, то Вы бы не прятались от суда, а пришли и дали бы показания.Стыдно..Бог Вам судья, но поверьте мне придет время и Вам собирать Ваши камни...Зло будет ...
Сладко врет..

29.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга Калинина

Ольга Калинина:
  Долго не могла отыскать нормальную удалённую работу, к этому колл центру тоже первое время относилась с сомнением, но после получения зарплаты изменила своё отношение. Заработать можно, как и на обычной полноценной работе, но для этого работать придётся много, в целом как и на других работах. Чем больше звонков совершишь и чем лучше выполнишь план, тем больше зарплата, поэтому всё зависит лишь от желания и времени. Зарплату платят стабильно, при перевыполнения плана начисляют денежные бонусы.

Нижний Новгород

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинина о работе в компании

Антон Калинина:
04 октября 2016 получил з/п за Июль!!!

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Калинина о компании Жилкредит

Если ищут под/фт точно скоро крякнет

06.03.2022
ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ Wildberries КАЛИНИНА 37КОРП 4: заработную плату не выплатили

Работала на данном пвз примерно месяц. Начну историю сначала, что бы было все предельно понятно. Стажировка прошла за два часа, возможно этого времени кому то и хватает что бы все понять и приступить к работе, но мне, к сожалению, как было понятно в последствии, этого времени было недостаточно. В целом, работа не сложная, ничего особенного нет, но я как человек, Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Наталья Калинина о работе в компании

Наталья Калинина:
Зарплата в «Дельте» выше среднего по отрасли, это подтверждают многие. Кстати, платят во время и очень справедливо относятся к бонусам.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

30.11.2021 | положительный отзыв
Кардекс отзыв Евгения Калинина

Евгения Калинина:
  С компанией работаем 3 года. Поделюсь своим впечатлением. Сбоев в работе сервиса не наблюдаем – все стабильно и функционально. Заправочная сеть большая, проблем с горючим никогда не было.Отдельное спасибо нашему менеджеру Сударикову Михаилу.

Архангельск