Отзыв сотрудника Калинина Оксана о компании Сеть салонов Пальчики

Калинина Оксана:

Пальчики хорошо разрекламированы, громадная сеть. Шла устраиваться на работу прям с гордостью, что меня взяли) Проходимое место и обеспечение клиентами. Мало вспомню пустых смен, запись хорошая. Зарплата подвязана на проценте и доп. продажах. Зарплата хорошая по меркам нашего города.

Определенно нужно любить людей и уметь их слушать или хотя бы пропускать мимо ушей.

Красногорск

23.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Тамара

На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Иногда бывает мало выходных

15.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Официальное трудоустройство, честно платят зп. Предоставляют все материалы за свой счет, не заставляют работать на просрочке и некачественных фирмах, чем грешат некоторые студии, в которых я успела поработать. Дружный коллектив несмотря на то, что у нас все разных возрастов и интересов, все общаемся и поддерживаем друг друга))
Из всех студий, где я работала, это мне нравится больше остальных. Получается нормально заработать и коллектив в разы лучше. Все нравится.

20.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Устроилась администратором еще в 2018 году. Мне очень удобно, что салон практически находится около дома. Мне подходит график два через два, хоть и допоздна, когда на смене, зато есть полноценных два дня отдыха. Руководители не конфликтные.

15.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работать здесь, честно, одно удовольствие, если ты фанат своего дела. Клиенты есть всегда, удобно добираться до салона(метро рядом). Есть возможность роста, повышение квалификации, что для меня очень важно, не люблю стоять на месте. Очень ответственно подходят к обработке инструментов. Зп не задерживали ни разу на моей памяти. Как бонус, корпоративы, мероприятия, подарочки. Отношение к сотрудникам просто замечательное!

07.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работа практически всегда на потоке, нагрузка ощутимая. Возможно это только в нашем салоне так, но меня это и радует. Во первых, смена пролетает очень быстро, во вторых привязка к проценту стимулирует сделать как можно больше клиентов)) Коллектив очень классный, на удивление даже с управляющей не возникало конфликтов и ругани. Хорошие отношения и нормальная оплата.

22.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Чуть менее, чем полгода, как устроилась мастером в эту сеть. Я не особо люблю переходить с места на место, но предыдущие условия работы меня просто перестали устраивать и поэтому пришлось искать новую работу. Здесь нравится, приятные руководители, дружный коллектив, классные материалы, которыми работаем, возможность повышения квалификации и по оплате у меня даже больше получается.

12.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Спасибо нашим руководителям, они умеют мотивировать и создали хорошие условия. Обеспечили качественными материалами, для любого мастера это очень важно, так как потом гость принимает решение записываться снова или нет. Оплата в рынке и коллектив у нас замечательный, когда хорошая атмосфера то и работается приятнее.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сеть салонов Пальчики

Почти три года отработала, с минимальными отпусками, мне хватало того, что я брала для отдыха. Что заставила уволиться, так это переезд. Но зато у меня за плечами отличный опыт, мы периодически проходили повышение квалификации, чтобы идти в ногу со временем.
Мне нравилось

20.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Алиса

Для меня было очень важно отношение руководства, с последнего места работы сбежала именно из-за неуважительного отношения. У нас здесь управляющая оказалась очень приятная, поддержит, поможет, слово плохого тебе в след не скажет. Зарплату ни разу пока не задержали, платят нормально, без обмана. Я первые несколько месяцев пересчитывала, сходиться все. Работой довольна, работаю по графику.

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина

Я работала администратором в салоне на Масленникова около двух лет. Переехали с мужем в военный городок, пришлось увольняться. Хорошее было время. И уставать то даже не уставала, и работа легко давалась. Ко мне вопросов у начальства никогда не было, была на хорошем счету. С девочками прощались почти со слезами на глазах)) Хорошее место, много чего хорошего за эти два года было. Может быть когда-нибудь вернусь, если судьба так распорядиться)
Минус только один, что пальчиков в этом городе нет))