31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Казино - Казино

Хочу повідомити, що не дивлячись на заборону займатися гральним бізнесом деякі ділки в м. Харкові продовжують займатися гральним бізнесом, а саме працюють гральні клуби за наступними адресами: м. Харків, проспект Леніна, 52; м. Харків, проспект Леніна, 48. Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Казино - Підпільне казино

Хочу повідомити, що не дивлячись на заборону займатися гральним бізнесом деякі ділки в м. Харкові продовжують займатися гральним бізнесом, а саме працюють гральні клуби за наступними адресами: м. Харків, проспект Гагаріна, 41; м. Харків, проспект Гагаріна, 43. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

22.09.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Играю в данном казино уже достаточно долго. Устраивает быстрый вывод и пополнение счета с различных платежных систем. Вывожу по 3-4 тысячи почти после каждой ставки. Саппорт отвечает на все возникшие вопросы достаточно оперативно. Лично меня пока все устраивает, хорошая прибавка к кошельку. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Хорошее казино. Много игр как в казино, так и букмекерской. Я играю больше в спорт, коэффициенты больше чем у других. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Сразу же могу сказать, что казино мне понравилось очень даже сильно. В этом казино можно хорошо подняться. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Буквально недавно начал играть в это казино, закинул пару тысяч. Дней пять играю, поднял с них почти десятку. Играю на разных слотах. Сегодня вывел, за пару часов деньги пришли. Подробнее>>