01.06.2021 | положительный отзыв

Алла Анатольевна Аллолонова:
Нам помогли зачать ребенка. Несколько мучительных лет не получалось только осадок неполноценности. В Медикал ОН Груп выявили герпес в активной форме без внешних проявлений провели подготовку к беременности. Зачать получилось через полгода. Беременность прошла без рецидива и сейчас нет рецидива. Чувствую бодрость, силы и чувство обиды ушло далеко в прошлое.Спасибо главному врачу за чуткость и четкость. Под его руководством замечательные специалисты работают. Быстро, современно и удобно.

21.05.2022
Аркадис Медикал груп

- Ваше рабочее место находится в опенспейсе, где одновременно с вами работает порядка 30 человек. Галдеж весь день без остановки, так что наушники или беруши в помощь! - В проектном отделе вам не выдадут второй монитор. На мой вопрос, а почему проектировщик работает без второго монитора, мне ответили, что владелица компании в курсе, но не собирается их закупать, ибо все остальные отделы себе тоже захотят. С какого перепуга остальные отделы захотят себе вторые моники - непонятно. Работать на одном мониторе проектировщику - сущий ад. Ну вы и сами в курсе. На мой вопрос о том, могу ли я привезти СВОЙ монитор для работы, айтишник посмотрел на меня, как на дебила и сказал, что все захотят себе тоже второй монитор. Короче, в этой компании видимо зависть - как часть рабочего процесса. - Рабочие места не отгорожены перегородками ...

16.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Клиника Медикал Он Групп понравилась четкостью приема низкими ценами, чем у других. Теперь только к ним ходим всей семьей.

04.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
Приношу благодарность за хорошее отношение к пациентам клиники и лично ко мне всем сотрудникам «Медикал Он Груп» и лично доктору Шалавину В.А. Лечение было непростым, но доктор обнадеживал меня, выбирал подходящие препараты, не назначал лишнего. Он уделил мне много внимания, приложил все силы для того, чтобы вернуть меня в форму.  Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Виктор Сергеевич:
Отличные врачи, обращалась ко многим , все прекрасно рассказывают на понятном для пациенту языке, всегда назначают комплексное лечение и рассказывают, что- когда-как- зачем и почему. Отвечают на все вопросы , сколько бы их не возникало. Это первый центр где не встретился с тем что потратил кучу денег на ненужные анализы и процедуры. Все по минимуму и по факту. Все супер. Спасибо Вам

15.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу поблагодарить дерматолога Ушакову Светлану Николаевну! Спасибо за добрые слова и отличное отношение к пациенту. Мне хватило одного приема, чтобы разобраться в причине заболевания, которое прошло в течение недели.

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

taniaew.ilia:
Обратился в Медикал Он груп по поводу простатита к Подковырову К.Г. Обследование заняло не более часа, после врач дал мне полную консультацию. В этот же день мы приступили к лечению, что для меня было не мало важно. Были назначены физпроцедуры андрогин. Улучшение почувствовал после третей процедуры, прошла боль, наладилось мочеиспускание, пропил препараты назначенные врачом. Сейчас прошел месяц и я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя обновленным человеком. Так приятно чувствовать себя здоровым!

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Иван Михайлович:
Езжу в Медикал Он Груп из Уральска. Наблюдаюсь у Макушина Д.Г. Мне понравилось в этой клинике с первого визита. Европейский центр, достойный сервис, вполне может конкурировать с московскими клиниками. Доктор подкован знаниями, понимаешь, что общаешься с серьезным специалистом. Учитывая мое местопроживания, Макушин Д.Г. подобрал курс лечения, удобный для меня. Езжу в клинику один раз в неделю на процедуры. Результат почувствовал где-то через неделю. Проблема, с которой обращался практически решена. Остался один визит. Обычно мы из Казахстана летаем в Москву к подобным специалистам. Теперь будем ездить в Самару.

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

16.12.2019 | положительный отзыв

Рената:
В этой клинике есть очень внимательный и хороший проктолог - Шалавин Василий Александрович. Тактичный, аккуратный, прямо во всем чувствуется ответственный подход. Назначил лечение, помогает.

08.10.2021
Медикал Он Груп

Коллектив, коллектив и ещё раз коллектив. Змеюшники, лицемеры, неадекватные, хамы, стукачи, в общем цирк придурков. Врачи хамят, диктуют свои прихоти. Административный состав в положении текучки, ищет себе безвольных амёб, но никак не интересные кадры. Конкретно меня уволили из за шутки, которую услышал и воспринял всерьёз один из врачей, пошёл не со мной лично обсудить, а сплетничать с другими врачами. Тихомолком Подробнее>>