22.02.2024 | положительный отзыв
податьвсуд

Бракоразводный процесс прошел гораздо проще, благодаря этому сайту. Все документы вовремя и в соответствии требованиям суда. Суд принял с первого раза.
Нет.

08.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Решили вопрос с моим минимальным участием, добросовестный и качественный подход к выполнению задач, адекватная стоимость.
Не столкнулся.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Очень помог мне «податьвсуд.рф». Уехала из города в деревню на время, какие тут юристы… А на развод подать нужно было. Я не разбираюсь ни в каких тонкостях, но все получилось. Выбрала тариф, по которому определилась подсудность и мое заявление сразу в суд направили. Хорошо хоть делить нам нечего, лишний раз даже пересекаться не хочется. Да и не придется, я указала, чтобы без моего присутствия чтобы развели.

27.03.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Подавала на развод на этой платформе, денег за эту услугу много не взяли. Все документы сделали без ошибок. В суде документы приняли с первого раза. Ничего плохого сказать не могу, работой сервиса довольна.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Отправлять электронные уведомления стало просто, как это и должно быть. Большая часть документооборота все еще остается в бумажном виде, но хорошо, что хотя бы это можно исключить и избавиться от лишних бумажек. Здоровоэкономит нервы, можно в пару кликов отправить корреспонденцию. Будьте готовы потратиться.

11.03.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Рабочий и простой сервис. Без проблем подал на развод и развелся с бывшей супругой. Пакет бумаг формируется автоматически и без ошибок. Ценник вполне адекватный. Глюков или тормозов в системе не увидел.

16.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Большая благодарность разработчикам сервиса. Сайт работает исправно и ответственно подходит к составлению документов. Очень понравилось, что все можно отслеживать в одном месте, и не нужно самой мучаться с миллионом бумажек и тратить нервы в очередях. За такими сервисами будущее.

17.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Грамотный подход к составлению документов, что позволило сильно упростить процесс, ведь их не пришлось переделывать. Смогли решить мой вопрос с разделом имущества.

04.03.2024 | положительный отзыв

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Никуда не пришлось ехать. Составил и направил претензию получателю через Податьвсуд-рф. Это быстро, не нужна помощь юриста и личное обращение в организацию. Жду результат, должны в течении 7-45 дней дать ответ. Если откажут – претензия подтвердит, что на досудебном уровне я все сделал правильно и ее же можно будет использовать для обращения в суд.