И***а:

Подавала на развод на этой платформе, денег за эту услугу много не взяли. Все документы сделали без ошибок. В суде документы приняли с первого раза. Ничего плохого сказать не могу, работой сервиса довольна.

27.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Ответственная поддержка, грамотное составление документов, которые не пришлось переделывать.

26.04.2024 | положительный отзыв
Оспорила завещание с помощью Податьвсуд рф

Смогли решить мою проблему и составили документы для того, чтобы оспорить завещание. Все прошло гладко и без проблем.

Отзыв сотрудника Артём о компании Податьвсуд.РФ

Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
претензий нет

Отзыв сотрудника Анна о компании Податьвсуд.РФ

Доверила свой вопрос сайту, чему очень рада. Не пришлось даже ездить в суд, процесс был максимально автоматизированным. Классно, что сейчас есть такие возможности и можно не распыляться на подобные вещи.

23.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Очень крутой сайт, позволяющий онлайн оформить нужные документы. Все прошло гораздо легче, чем было бы, если я сама подавала документы.

19.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд РФ

Хороший инструмент, который облегчил мне процесс подачи документов в суд. профессиональная поддержка команды чувствуется на каждом этапе.
Нет\r\n

17.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Грамотный подход к составлению документов, что позволило сильно упростить процесс, ведь их не пришлось переделывать. Смогли решить мой вопрос с разделом имущества.

16.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Большая благодарность разработчикам сервиса. Сайт работает исправно и ответственно подходит к составлению документов. Очень понравилось, что все можно отслеживать в одном месте, и не нужно самой мучаться с миллионом бумажек и тратить нервы в очередях. За такими сервисами будущее.

11.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Благодарю команду Податьвсуд.рф за создание такого полезного и удобного ресурса. Подача заявления в суд стала гораздо проще и доступнее благодаря вашему сайту.

08.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Решили вопрос с моим минимальным участием, добросовестный и качественный подход к выполнению задач, адекватная стоимость.
Не столкнулся.

08.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Понравилась поддержка
не нашла

03.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Очень удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта податьвсуд.рф. Без лишних усилий подал иск онлайн.

01.04.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Подали с супругом на развод с помощью этого сервиса. Документы составлены по всем требованиям суда. Сервис нам понравился, все удалось сделать без встреч и походов в суд. Спасибо
Не обнаружено.

21.03.2024 | положительный отзыв
Сервис помог оформить алименты

Решила подать на алименты и воспользовалась этим сервисом. Очень удобный способ, не нужно никуда ездить. Отличный сервис, рекомендую!

21.03.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Подготовила и направила через сайте претензию на продавца. Все супер понятно и не дорого. Документы сделали качественно!

19.03.2024 | положительный отзыв
Все сделал без проблем.

Нашел этот сайт с возможностью дистанционной подачи и решил обратиться с вопросом о разводе. Цены и предлагаемые тарифы устроили, все сделал без проблем.

11.03.2024 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

Рабочий и простой сервис. Без проблем подал на развод и развелся с бывшей супругой. Пакет бумаг формируется автоматически и без ошибок. Ценник вполне адекватный. Глюков или тормозов в системе не увидел.

04.03.2024 | положительный отзыв

15.02.2024 | положительный отзыв
Определил границы земельного участка

Раньше я сомневался в работоспособности онлайн сервисов для подачи документов в суд, но этот сайт поменял моё мнение. Благодаря профессиональному подходу к работе техподдержки и интуитивно понятному интерфейсу, смог быстро и без проблем составить документы для определения земельного участка.

15.02.2024 | положительный отзыв
Помогли составить претензию

Продавец деньги возвращать не захотел за бракованный товар, пришлось подать претензию в суд. Сделала это через сайт Податьвсуд рф , процесс был очень понятным и не дорогим. Получилось возместить компенсацию за свои потери.

13.02.2024 | положительный отзыв
Осталась довольна работой сайта.

Решили вопрос с принятием наследства. Необходимо было успеть в определенный срок, выполнили работу даже раньше. Качество не может не радовать.

12.02.2024 | положительный отзыв
Удобный сервис

Решила вопрос с алиментами довольно оперативно. Все сделали грамотно, без ошибок. Осталась довольна работой.

31.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Податьвсуд.РФ

Смотря кому. Платите деньги за услугу и никогда их не получите))

Троицк