19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

30.10.2022 | отрицательный отзыв
21.03.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративный склад автозапчастей (КСА) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень классный коллектив, уютный офис, кормят завтраками!!! Поездки за границу для сотрудников и клиентов. отрицательная сторона компании: Офис далеко от дома. приходилось ездить по 2 часа. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративный склад автозапчастей (КСА) отзыв сотрудника менеджер

положительная сторона компании: Не заметила отрицательная сторона компании: 1. Не выплачивают заявленную з/п. Обещают оклад (который уменьшается каждый месяц) + % (которых нет....) Зато штрафуют на ура. Все в черную, прописан в договоре мизерный оклад в 6000 рэ. 2. Текучка кадров. Всех : от манагеров до бухгалтерии. В течении этого года ушло 10 человек (может уже больше) 3.Расчет не выплачен до сих пор (прошло 1,5 месяца). Объясняют сей факт отсутсвтием бухгалтера по з/п, типа ищут.... Ну-ну... Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Склад о компании Группа компаний Царицыно

Все здесь супер, нет недостатков
Все нравится

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Вортекс склад Лэтуаль

Ублюдки профнепригодные которые по непонятному стечению обстоятельств работают в отделе кадров и администрации - просто выбесили своим высокомерием и пренебрежительностью к соискателям!

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Областной аптечный склад

Постоянное собрание денег на сроковый товар. Нереальные планы. Если не делаешь план по товару дня, заставляют выкупать самой. В месяц общая сумма "подборов" может достигать 3 тысяч рублей.

Озерск

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Вортекс склад Лэтуаль

Бригадир лизинга Гермикона Валентина Васильевна будет вам угрожать, пока вы сами не уволитесь. деньги хорошие платят, но она вам не даст нормально работать

26.11.2021 | отрицательный отзыв
28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Вортекс склад Лэтуаль

Устроилась на должность стикировщицы , по состоянию здоровья нет возможности работы физическим трудом, отправили без моего согласия на сборку где 30кг коробки, после того как я сказала что у меня нет возможности там работать по состоянию здоровья мне показали на дверь и сказали стикировка сейчас нам не требуется, сплошной обман