19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промо Склад

Хорошая компания, дружный коллектив и хорошая зарплата.
--- ... Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Склад дверей 169

Много клиентов. Гибкий график работы, нет потолка по зп, зп выдают без задержек. Руководство не жадное.
Работа по скриптам по телефону, многозадачность

26.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Склад Сервис н

Плохая работа бухгалтерии , да и всего начальства в общем!!!! Деньги не выплачивают вовремя.Все время обещают и обещают.....
Нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
АЛЬПАРИ-КОЖА, магазин-склад отзыв сотрудника AndreyAltoff

Cамый большой выбор кожи,когда где либо я видел!!! и цены вполне нормальные) думаю обратиться к ним на производство) советую и вам! Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

31.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

Прочитала, вспомнила, решила написать.Работала долго, все нравилось , были моменты и неприятные.Положительная часть значительно перетягивает.К недостаткам можно отнести, тотальный контроль директора, доверяет, но регулярно проверяет, в этом есть сложность.Иногда эмоционален, бывает резок, но нет хамства и грубости.Его раздражает излишнее декольте, короткие юбки, открытые пупки, это несовременно.Фирма маленькая и многое зависит от личности директора.Бывают компании, но исключительно на фирме, сам не
Я все написала выше.Люблю всех и помню! ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

Коллектив приличный. Честные, добро желательные, порядочные люди.Какой поп, такой и приход.Удивленна, отзыву, мир перевернулся!Мне не 17 лет, поработала в разных организациях, но атмосферы, которая вероятно бывает, только у добрых и честных людей как в этой фирме, пока не встречала. Переехала в другой город, теперь работаю в школе, готова преподавать любой предмет, в этой фирме нужны были знания, общая эрудиция.С уважением
... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана, склад о компании Симбат тойз

Работала в других организациях, там только требуют, а я плохо знала 1с. Пришла работать в «Симбат», мне помогли разобраться в программе и я с удовольствием продолжаю работать в этой компании. Опыт кладовщика у меня был, но работать в ногу со временем помогли мне только тут в «Симбате». Большое им за это СПАСИБО.