27.01.2017
Балтийская Солодовенная Компания ООО БСК отзыв сотрудника директор в БСК

Балтийская Солодовенная Компания сегодня работает на полную мощность. А еще 5 лет назад этот современный завод на берегу Невы стоял пустой, неработающий. Почти 2 года стоял после банкротства. С большими долгами почти всем поставщикам ячменя в России, генеральному подрядчику Buhler, Носударственным структурам, в т.ч. РЖД, по давальческому сырью главным покупателям в РФ - мировым пивоваренным холдингам и ряду российсаим пивоварням за непоставку при предоплате... И вот прошло 5 лет и завод работает в прлную силу, нет никаких проблем ни с поставщиками, ни с покупателями, репутация БСК на рынке зерна и солода не Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутка №381

Вчера 12.02.2017 с 6:15 до 7:15 утра стоял на конечнои остановке Ермак, на 29 градусном морозе и ни однои маршрутки под номером 381 не было. Пока не подъехала №302 маршрутка. Мне нужно было доехать до Старого Кировска. И это при всём при том, что этот маршрут стоит 25 рублеи. Я конечно же не требую чтобы в воскресное утро они ездили каждые 10-15 мин, но за час что я там стоял (и я не один был такои) не было НИ ОДОНОИ маршрутки №381. Прошу принять меры. Спасибо за внимание. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
09.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Булгарстройкомплект" (ООО БСК) - негативный отзыв

Зовут на собеседование ради прикола, не просмотрел даже резюме, зря потратил пол дня! Вакансия инженер ПТО. При таком отношении надеюсь никого не найдут! Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
04.01.2022 | отрицательный отзыв
05.01.2022 | отрицательный отзыв
23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании БСК Ринако

не удобно добираться до Бизнес центра

06.02.2015 | отрицательный отзыв
БСК-2020 отзывы

g__1:
Читаешь покупаешься, а звонишь и офигеваешь. Как будто сами про себя отзывы пишут. Либо кому-то деньги за это платят.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10 литер ац

09.02.2015 | положительный отзыв
БСК-2020 отзывы

Александр:
Несколько раз обращался за бобкетом со щеткой, расчищать снег на парковке у БЦ. Реакция молниеносная - подают день в день, такого нигде больше не нашел. По стоимости ничего особенного, средний ценник. Машинист был все время один и тот же, адекватный, расчистил быстро. В принципе я доволен, обращусь еще.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10 литер ац