ООО,, Балтийская Строительная Компания (БСК). ОГРН 1194704008510,ИНН 4702020301.

Обещают всем итр оклад плюс %, обманывают всех, никому никогда % не платили, в строительстве не разбираются ни Директор Гебель А .с ни [С.] в.а. коммерсанты, всех кидают, обманывают , заказчикики не хотят с ними сотрудничать, отзывы фейки сами на себя написали.На всех подрядчиков в суды подают, чтоб заработать. Не советуем иметь дела с этими деятелями и проходимцами.

Зарплата 2 раза в месяц

ИНЖСТРОИКОМ , она же ЦПСП: Не платят зарплату

Зарплату не увидишь, зарплаты не будет потому что её не платят. На вторую вахту никто не возвращается. Они кидают на деньги. Зарплату не увидишь. Будешь нищий ходить мычать чтоб хоть копейку дали. Они не платят ничего. Даже минималку не получишь.

Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все

ООО "Темпика": отзыв сотрудника

Пром зона добираться не удобно, дороги плохие. З/п меньше чем обещают. Ребята говорили, что каждые 3 4 года организация меняет название. Не понятно зачем. При увольнении полностью зарплату не выплачивают. Официальная з/п нак карту приходит, а за серой придется побегать, а могут и не дать . И еще будешь бегать за своими деньгами пару месяцев, потому что кассир выдает когда она захочет. (очень мерзкая женщина). Чтобы выяснить по з/п никогда никого нет на рабочем месте.
Серая зарплата, ндфл меньше платишь. Но кредит на официальную з/п не дадут.Нет проходной системы можно опаздывать и не выходить на работу. С этим здесь не строго. Коллектив в целом доброжелательный за исключением некоторых людей которые портят впечатление( кассир просто мегара, я сначала думал что она главный бухгалтер, а она просто кассир, которая относиться к людям как с котам).

ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

В работе затишье, застой, и скоро похоже начнется простой без оплаты. Читаю тут чей то бред про интересные проекты. Интересно, кто это мог написать. В штат на постоянку в такие бюро идти не стоит. Нагрузка сильно плавающая. При такой нестабильности иметь одну работу без подработок нецелесообразно. Они ничего не гарантируют потому что не могут стабильно загрузить бюро. То густо, а то пусто. Не связывайтесь, лучше.
Из хорошего дешевые перекусоны в милти на 1 этаже.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !

Тинькофф: отзыв сотрудника

Устраиваясь в Тинькофф удаленным сотрудником, знайте, что там нет хорошей коммуникации между отделами. Также, вы заранее не знаете, в какой отдел вас распределят и по какому графику вы будете работать. Мне "повезло" попасть в Отдел верификации, Управление верификации и предупреждения задолженности, Департамент рисков на должность Кредитный инспектор к самому ужасному руководителю на свете Фокиной Кристины Павловне. Она постоянно беспокоила меня и других сотрудников во время работы, подключалась к нашему экрану и следила за всем и если что не так, то она очень сильно кричала на нас и доводила до ...

Магазинов Скарлетт: отзыв сотрудника

Рабочий день 13 часов ,вам закрывают часы на много меньше ,просишь показать табель свой ,не дают , что бы не показывать сколько часов закрывают , зарплата маленькая очень , что кассир ,что консультант получают одинаково , пересчет раз в 4 года был , отработала 2 почти ,начали считать и всю недостачу повесили на всех кто там работал ,даже если пол года , вычли 20 % ,не отдавали зарплату пока не подпишись что согласен с вычетом , я в шоке была , хотя камеры есть и проверяли всегда сумки на выходе ...

Робота норм

Працює мерчиком на неповний день, є можливість виконувати роботу сьогодні за завтра, тому можу робити собі вихідні. Оплата стабільна, кожну неділю. Також займаюсь стажуванням нових співробітників, за що додатково отримую премії. Все влаштовує.
нема

22.06.2024
Обратились в лучшую юридическую коллегию в Ростове, и они помогли нам в кратчайшие сроки провести приватизацию участка.

Давно мечтали открыть небольшой гостиничный бизнес в нашем живописном краю. И вот появился инвестор, готовый вложиться в проект. Но было условие - земля под будущей гостиницей должна быть в собственности. Обратились в лучшую юридическую коллегию в Ростове, и они помогли...

Все ок

Работодатель надежный, с выплатами задержек нет, условия ТК соблюдаются. Коллектив у нас хороший, руководство лояльное. Меня устраивает работа и по зарплате, и по условиям труда.
Не увидел

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Столкнулись с проблемой выбора ломбарда, посмотрели много отзывов, и решили поехать в НКК. Мне дали полную информацию. Через 2 дня приехали и получили деньги под залог авто, все очень быстро прошло , нам очень понравилось , главное что без подводных...

Отзыв сотрудника Роман Янушкевич о компании Ozon.ru

Не знал до не давнего что в Твери можно кататься на Форде озоновском. Еще и без комисии всякой. Это сразу узнал на первом звонке поэтому и пошел работать. Не Москва конечно но денюжка какая ни какая есть. И того хорошо уже.
Больше денег хотелосьбы. Но заказов на город немного тут.

22.06.2024
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания «ДЭФО»

Устроилась сюда 3 года назад. Отличный коллектив и график удобный. Зарплата всегда вовремя, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Отличная рабочая обстановка здесь.

Отзыв сотрудника ирина о компании Coral Club International

Работодатель хороший, помогает освоиться, система обучений. Отмечу, что очень понравилось четко выстроенная работа сотрудников. Все заняты своим делом.
Не то, чтобы минус, но напишу, хотелось бы бесплатных обедов)

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Лабиринт

Перестали платить зарплату. После увольнения заплатили за март. За апрель-июнь может быть выплатят по суду, но особо не надеюсь.
Хороший график, рядом с домом, несложная работа.

Отзыв сотрудника Роман о компании НУМАКС

Ужасная компания зарплату задерживают на 3-месяца мне вообще ни копейки не заплатили поэтому люди увольняются пачками хотя заказы пытаются нахватать только кто их будет выполнять, планирование отсутствует полностью поэтому творится полный хаос

Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Моя история в этой компании началось в 2022 году, пришел в компанию на должность спец. ОПП, заполнил анкету отправили на согласование все заняло от силы час, на следующий день вышел на стажировку которая длилась два дня, приступил к выполнению своих обязанностей, первое время было тяжело, но по истечению недели привык и все начало нравится. Через пол года прошел собеседование на администратора. Работаю по сей день. Из плюсов своевременная зарплата три раза в месяц, возможность карьерного роста, руководство относится с пониманием к проблемам сотрудников буквально вникают в каждую ситуацию.
При открытии магазинов уделять внимание складам, на некоторых магазинах складов нет совсем и некуда ставить товар, приходится проявлять смекалку.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За почти 3 года работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Достойная компания, достойная работа, достойная оплата труда.
Большая перетарка магазинов товаром

Отзыв сотрудника Елена о компании Coral Club International

хорошая стабильная зарплата, аванс и основная часть. Работаю 5/2. На работе не задерживают, есть четкий рабочий график и премии, если стараешься.
Пришлось много чего запоминать по началу, но теперь я спец))

Отзыв сотрудника Анна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в скдпп ао маш. При собеседовании на работу и подписании договора сообщили, что работа на ногах (,не более 60% времени). По факту - бегаешь по терминалам, как обоссаный 100% смены. Потом небольшой перерыв и беги обратно. Перестаешь бегать пиши объяснительную (снижают премии). Про 13ю вообще никто не слышал. На перерыве отдыхать нельзя. Надо просто прервать свой бессмысленный бег. Тупые задания от начальника смены, постоянный прессинг, что ты гавно с минимумом прав. Руководителю подразделения вообще пофиг - Романюгина - сидят в светлом и чистом офисе и на сотрудников плевать (даже ...
Практически нет. Перекрываются недостатками.

22.06.2024
В компании все замечательно, я доволен!

В компании все замечательно, я доволен! Отношение в коллективе дружественное, нагрузка по работе приемлемая, даже в начале работы, зарплата хорошая, насколько я могу судить по рассказам знакомых, работающих в других компаниях, очень даже хорошая!

Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отношение непосредственного руководителя, как к "гавну". Комната отдыха напротив туалета? - говорите спасибо, что она вообще есть. Рядом с комнатой отдыха - РАБОЧее помещение уборщиков? Ну и что - это действующий аэропорт. И вообще у вас не отдых, а перерыв. Работа на ногах 100% смены. По договору указано не более 60%. Настаивают, чтобы стояли всю смену. Разумеется это не оплачивается и нет доп отпуска. Нарушение норм САНПИНА.
Собственная медсанчасть (не пользовалась). Белая зарплата. Форма выдаётся.

Русагро

Тут очень тепло относятся к новеньким. Я особенно благодарна за это, так как предыдущий опыт работы в других организациях был практически противоположным. Всё-таки корпоративная культура имеет значение. Спасибо Русагро за то, что показали, как работа может быть в радость.
Когда устроилась на завод Русагро, поначалу было сложно, но меня очень поддержал коллектив. Конечно, тут не без сложностей местами, но мы их все вместе решаем!!

ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

Вектор

Денег платить зарплату нет и зарплаты такие что никто сюда не идет работать. Тут глухо как в танке, работа для бывших заключенных которых никуда не берут без проверок. Берут стариков и тюремщиков чтоб подешевке крутануть бизнес.

Сибур Холдинг

Уважаемый Михаил Юрьевич! Прошу считать ранее написанный отзыв от 22.09.2023, оставленный здесь, некорректным и не соответствующим действительности. После того, как увидел со стороны написанное, стало понятно, что писалось это в состоянии стресса и ничем необоснованной обиды. На самом деле компания даёт расти всем сотрудникам, которые готовы трудиться и развиваться самостоятельно. Касаемо коррупции - ошибочные, ничем не подтвержденные выводы, о которых очень сожалею теперь, как и о кумовстве. Прошу считать данный вызов ложным и администрацию сайта его аннулировать.

Правовое бюро Советник

Директор- это лицо и стиль работы компании. В этой богадельне лицо так себе, скажем. Меня удивляло откуда у директора Малыхина столько хамства и жлобства, при чем такого хамства, деревенского. Оказалось что впечатление меня не обмануло, он откуда то из украинской глубинки, где немного другие правила поведения, да и особой любовью к русским не наблюдается. Эту нелюбовь и Малыхин притащил с собой через границы и яростно воплощает. Если хочешь премию, то поучаствуй в русофобии и премия будет в кармане. Видимо в силу этой нелюбви к русским он тут мошенничество ...

CARPRICE

Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям ...
только плюсы , ничего плохого не

Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад хороший, особенно радуют премии за переработку и дополнительные смены. Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность отличная. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры видеонаблюдения и регулярные обходы. Работа ответственная, но мне нравится быть частью команды, которая заботится о безопасности. Иногда бывают напряженные дни, но в целом, здесь приятно работать. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя уверенно и защищенно. Здесь ценят мой труд и профессионализм.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад достойный, плюс есть возможность заработать на премиях за переработку и ночные смены. Основная моя обязанность – контроль за порядком на объекте, проверка пропускного режима и мониторинг через камеры видеонаблюдения. Работа ответственная и требует внимания, но это делает ее интересной. Добираюсь до работы на машине, дорога занимает около 30 минут. Работа в "Босфор" меня устраивает, здесь я чувствую себя частью профессиональной команды, которая заботится о безопасности на объекте.