ООО "Темпика": отзыв сотрудника

Пром зона добираться не удобно, дороги плохие. З/п меньше чем обещают. Ребята говорили, что каждые 3 4 года организация меняет название. Не понятно зачем. При увольнении полностью зарплату не выплачивают. Официальная з/п нак карту приходит, а за серой придется побегать, а могут и не дать . И еще будешь бегать за своими деньгами пару месяцев, потому что кассир выдает когда она захочет. (очень мерзкая женщина). Чтобы выяснить по з/п никогда никого нет на рабочем месте.

Серая зарплата, ндфл меньше платишь. Но кредит на официальную з/п не дадут.Нет проходной системы можно опаздывать и не выходить на работу. С этим здесь не строго. Коллектив в целом доброжелательный за исключением некоторых людей которые портят впечатление( кассир просто мегара, я сначала думал что она главный бухгалтер, а она просто кассир, которая относиться к людям как с котам).