Отзыв сотрудника Роман о компании НУМАКС

Роман:

Ужасная компания зарплату задерживают на 3-месяца мне вообще ни копейки не заплатили поэтому люди увольняются пачками хотя заказы пытаются нахватать только кто их будет выполнять, планирование отсутствует полностью поэтому творится полный хаос

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Петрашко о компании НУМАКС

Я являюсь одним из руководителей данной шараги. Наебываю работяг на деньги уже который год и в %удалено% не дую. Мы думаем, мы самые хитровыебанные, но на самом деле, мы просто шайка неотънбанных %удалено%. Ибо наебывать людей - это пидарский поступок. Но наш коллектив свято верит, что настанет день, и наши очки развальцуют.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пашка Фролов о компании НУМАКС

Ой Нууумакс. Это просто нечто а не контора. Такая помойка. Можно рассказывать очень долго. Деньги не платят от слова совсем, вечные сказки что вот вот заплатят. Долги тянутся месяцами. Место работы - очко Елизаровской, в обоссаном контейнере. Честно я не знаю, как они еще живут. Желаю им, чтоб к ним относил6ись также, как они к сотрудникам - не выплачивали бы им денег, и они закрылись к херам собачим. Это очень 3,14дарское отношение к сотрудникам.

08.11.2021 | положительный отзыв
НУМАКС

Хотел идти на собеседование, по размещеному объявлению в интернете, но прежде чем идти устраиваться на должность сварщика, прочитал отзывы о компании, и много интересного узнал от бывших сотрудников этой шаражки, слава богу не пошёл устраиваться к ним, бог , только время на них тратить. Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НУМАКС

Отсутствие вытяжной системы Начальник производства Колян,слишком эмоциональный,чуть-что начинает орать так,аж стены сотрясаются. Чтобы оформиться,надо побегать по умолять его.зарплата в конверте.задержки большие. Месяц назад уволился,и до сих пор мне не дали расчётные