23.08.2022
Сицилия, Сеть пиццерий

Я ещё при увольнении Высказывала все в лицо «многоуважаемой» Екатерине. Раз тут такой цирк устроили анонимный, то я пожалуй представлюсь. Отработала в Сицилии в кц 3 года. В разных графиках. Конечно же, как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Как старый сотрудник, я застала почти все этапы развития и падения Кц. Обвинять Вышестоящее руководство бессмысленно. Никому не Подробнее>>

18.08.2022
Сицилия, Сеть пиццерий

Когда я только устроилась работать В колл центр принятия заказов на доставку в сети Сицилии, меня очень привлекло что когда я познакомилась с девочками коллегами все работали более полугода, а кто то даже с основания (более 3 4 лет) . Текучки не было от слова совсем, я пришла на место девочки которая ушла в Декрет . Работа шла отлично, коллектив Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
сицилия, сеть пиццерий: отличный опыт

Работала в Сицилии в контактном центре с начала декабря по начало июня,получается пол года. Из минусов:много говорить,много заказов,приходится работать и постоянно быть внимательным,и в праздники много работы и поменяться не получится(я как раз поэтому и ушла,что по здоровью мне сложно много говорить с людьми) Из плюсов: Зарплата очень хорошая Руководители Виктория и Екатерина очень хорошие и отношение и поддержка.(А какой Подробнее>>

12.11.2020
Сицилия, Сеть пиццерий

Буду писать конкретно про сицилию на пушкинской.Ужасное отношение к сотрудникам со стороны менеджеров. Требуют много, а платят копейки. Меньше 10 тысяч, если интересно.Коллектив среди официантов крысы и быдло, которое может нахамить просто так. К стажёрам относятся крайне не уважительно (вспоминаю свою стажировку). Относятся как к грязи.Ребята, которые работают на кухне замечательные. Всегда шли навстречу)По поводу зп. Нет стабильности. Выплачивают вовремя,

Россия, Ростов-на-Дону

09.03.2023
Федеральная сеть пиццерий ТОМАТО

Ставка 135 до аттестации и 165 после. Премий и надбавок за праздничные дни нет, доплаты за работу в позднее время нет. Нервное начальство. Обещали график 2/2 3/3, по факту это 3/1 4/1 и стабильно задерживаешься на работе до поздна, так как смену нужно закрыть БЛЕСТЯЩЕ. медкомиссия за счет работодателя, но после увольнения из зп она вычитается.

Калуга

03.11.2022
Федеральная сеть пиццерий ТОМАТО

Что я могу сказать , отвратительно то что , сотрудники обещали работу . У меня все хорошо получалрсь , сами амины хвалили меня , очень сильно обнажёли работой . Я очень обрадовалась . В итоге через три дня позвонили сказали, что меня уволили . Я спросила: почему?Ответ : будут кандидаты и лучше .Я : в смысле? Я что разве на Подробнее>>

15.01.2022
Papa John"s.PJ. ПИ ДЖЭЙ. ПАПА ДЖОНС СЕТЬ ПИЦЦЕРИЙ - негативный отзыв

В первую очередь отзыв написан непосредственно для получения обратной связи со стороны руководства компании. Отработав в компании больше месяца, столкнулся впервые за весь свой обширный опыт работы с такой ситуацией и с такими не компетентными управляющими. Ситуация связана с тем, что управляющий точки, а именно Новогодней 18а, позволил себе распустить руки перед подчинённым в лице меня на месте Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Федеральная сеть пиццерий ТОМАТО

Работала я в Томато 2 раза. Первый раз пришла туда работать поваром на пиццу. График был оговорен 2/2. По итогу шеф повар ставил 3/1, 2/1, 4/1, но только не 2/2. И это, на минуточку, по 14 15 часов смены. Обещали зарплату 25 30к, по итогу 15к с натяжкой за месяц ты получишь. Нагрузка огромная, в праздничные дни особенно, иногда была Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Ташир, сеть пиццерий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить отзыв о работе на раздаче в Ташир-пицца. Сразу хочу отметить, что там жесткие условия. Раздатчик должен работать так: обслуживать гостей, быть мойщиком, уборщиком и пекарем пиццы. На раздаче жарко. Нужно постоянно работать с пиццей в печи, крутить, вертеть и во время снимать ее, чтобы не сгорела, если сгорит нужно будет за нее платить из собственного кармана. Никаких защитных средств в виде перчаток и прихвата нет, есть только железная лопата, которая тоже нагревается. Кроме выпечки надо ее еще все время в этой же печи подогревать порционно. Все манипуляции с печью нужно совершать быстро, и на данном пространстве сразу работают несколько человек, кто-то кого-то может случайно ударить лопатой. Зачастую приходиться резать обжигающую пиццу в тоненьких целлофановых перчатках, которые не спасают от ожогов. Также нужно заниматься оригами, т.е. собирать в трехмерность коробки для порционной пиццы, хоть они и картонные, но ими можно порезаться. Еще острые поддоны. Да вообще работа там какая-то травмоопасная. А платят всего лишь 125р/ч. Стажироваться не понятно сколько, при этом работая наравне с остальными, но только бесплатно. Хочу оставить отзыв о работе на раздаче в Ташир-пицца. Сразу хочу отметить, что там жесткие условия. Раздатчик должен работать так: обслуживать

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 25 - 3 этаж, ТРК Сокол

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Ещё кусочек, сеть пиццерий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная работа, устроилась на подработку, пожалела потраченный день с 10.00 до 23.00, обещали за целый день работы 1700, заплатили 800, никогда не вздумайте там работать, разведут как лохов Ужасная работа, устроилась на подработку, пожалела потраченный день с 10.00 до 23.00, обещали за целый день работы 1700, заплатили 800, никогда не вздумайте там работать, разведут как лохов

Ижевск, Союзная, 121 - 2 этаж