Хороший коллектив среди официантов

Что я могу сказать , отвратительно то что , сотрудники обещали работу . У меня все хорошо получалрсь , сами амины хвалили меня , очень сильно обнажёли работой . Я очень обрадовалась . В итоге через три дня позвонили сказали, что меня уволили . Я спросила: почему?Ответ : будут кандидаты и лучше .Я : в смысле? Я что разве на кастинг попала? Они : так ... ты придёшь во сколько!? Так и не сказали , почему . Видимо пропехнули кого то из своих. Зачем , давать надежду? И столько хвалить ? Так и не поняла причины. Я и сама знаю , что хорошо получалось и справлялась . Но текучка там конечно большая , помимо меня были ещё люди которые также только туда устраивались и больше я их не видела ... очень странная система . Всем удачи кто идёт туда работать...

Курск

09.03.2023
Федеральная сеть пиццерий ТОМАТО

Ставка 135 до аттестации и 165 после. Премий и надбавок за праздничные дни нет, доплаты за работу в позднее время нет. Нервное начальство. Обещали график 2/2 3/3, по факту это 3/1 4/1 и стабильно задерживаешься на работе до поздна, так как смену нужно закрыть БЛЕСТЯЩЕ. медкомиссия за счет работодателя, но после увольнения из зп она вычитается.

Калуга

07.07.2021 | положительный отзыв
Федеральная сеть пиццерий ТОМАТО

Работала я в Томато 2 раза. Первый раз пришла туда работать поваром на пиццу. График был оговорен 2/2. По итогу шеф повар ставил 3/1, 2/1, 4/1, но только не 2/2. И это, на минуточку, по 14 15 часов смены. Обещали зарплату 25 30к, по итогу 15к с натяжкой за месяц ты получишь. Нагрузка огромная, в праздничные дни особенно, иногда была Подробнее>>