13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю в компании УЗГА ПП Нижний Новгород на протяжении года. Темпы развития производственной площадки поражают, рабочий персонал увеличился в 2-3 раза. Атмосфера внутри коллектива - дружная, присутствует взаимопомощь. Так же сильно расширяются производственные возможности, происходит закупка современного оборудования и повышение квалификации. Зарплата выше среднего, если сравнивать с другими предприятиями Нижнего Новгорода. В компании организовано питание, присутствуют корпоративные мероприятия, как в Нижнем Новгороде, так и с выездом в Екатеринбург (по желанию). Отдельно хочу выразить благодарность руководству ПП Нижний Новгород, за последний год была проделана колоссальная работа в организации производства.
Отсутствуют

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю месяц с небольшим, пока все устраивает, отличный коллектив, адекватное начальство.
Пока не увидел

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Уральский завод гражданской авиации

На Нижегородской площадке руководитель старый самодур. Что хочу то ворочу. Разговаривать с подчиненымы не может один ор. Уважением не пользуется. Не ужели нет более достойного руководителя профессионала?
Хорошие бытовые условия

08.11.2022
Уральский завод гражданской авиации

Пригласили на собеседование на специалиста в отдел планирования, собеседование проходило гладко, сразу же сказала, что я заинтересована обучатся и активно работать в данной компании. Обещали, что ответ отправят на почту вторник среда. Ответа не поступало, позвонила сама. Ответили, что у них дедлайн и что буквально через несколько часов пришлют ответ на почту.С того момента прошло 2 месяца..До сих пор жду.П.с. Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

На собеседовании в офисе собирают паспортные данные для службы безопасности. Вываливают всё грязное бельё про ситуацию в компании и о других отделах/сотрудниках. После встречи любому будет понятно, что делать там нечего. Но они не удосужились дать хоть какую то обратную связь. С работой отдела персонала всё более чем очевидно. Такое же отношение ожидает и устроившихся. Господа, не тратьте своё время Подробнее>>

10.04.2022
Уральский завод гражданской авиации

Нашли мое резюме на hh.ru. У меня 18 летний стаж ведущего инженер конструктора. Я так же отослал резюме на должность начальника отдела по сертификации. Тот кто меня "собеседовал" по телефону толком вообще ничего не объяснил, кого они ищут. Всё требование, который данный персонаж мне озвучил, это знание документа, который является рекомендацией. После того как я задал ему прямые вопросы, что Подробнее>>

20.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

Их полно: Самый главный это вечно орущая матом начальница цеха Злобина [М.] [В.] Режут нормы на жгуты, не отпускают без содержания даже в больницу. Нет возможности повысить разряд , просто не разрешают, работая на одном разряде, получаешь работу повышенного и должен закончить быстрее нормы. А если закончил быстрее нормы то ее урежут и так по кругу. Короче завод Подробнее>>

16.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

За время работы на данном предприятии понял, что всем [censored] на сотрудников. Куча нарушение трудового кодекса.Работал в цехе брэо, в нем элементарно нет вытяжных вентиляций( при том что люди паяют постоянно). Начальница Злобина м.в. может спокойно выразиться в матерной форме, устанавливает свои законы и правила не взирая на тк рф и коллективный договор. Обещает работникам оплату и подсовывает "липовые" приказы Подробнее>>

23.09.2020
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Уральский завод гражданской авиации

отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные нашальники - те кого видел = - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные

21.07.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Уральский завод гражданской авиации

Первый с кем общается потенциальный соискатель - это с отделом подбора персонала, соответственно этот отдел - это "лицо" (и голос) компании для кандидатов. В моем случае это лицо оказалось весьма неприятным, конфликтным. Возможно это делается сознательно, чтобы к ним устраивались только морально подавленные люди. Когда я остановил (рекрутера?) Ангелину в её желании доказывать превосходство и спросил что компания готова предложить за мой труд, оказалось я напрасно трачу с ними время и отказался от сотрудничества. На что получил письмо, что это компания отказывается )))