10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - магазин с хорошим обслуживанием

приветливые сотрудники, хороший выбор товара Магазин в котором большой выбор качественных строительных материалов и не только, приветливые сотрудники, готовые помочь в выборе товара.Зимой стоянки почищены, большая парковка, бережная доставка товаров, все доставляют вовремя еще и помогут с выбором места для разгрузки.

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Большой выбор

Вежливый персонал, приемлемые цены, хороший выбор. Мною был посещен строительный магазин "Вимос" в п. Сиверский. Я осталась довольна результатом, продавцы и кассиры приветливы, вежливы. Также очень приятно, что есть возможность сделать заказ через интернет, это удобно.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хороший магазин , в легкой доступности.

Всегда есть хорошие скидки Мне понравился магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, который всегда придет на помощь. Очень удобно заказывать товар через интернет - магазин. Что мне больше всего понравилось, меня проконсультировали, показали товар, сделали расчет который мне нужен был, на месте оплатила и разгрузку и подъем. Я осталась довольна. Советую посетить магазин.
Как таковых минусов я не нашла.

Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хорошее

Приветливый персонал Приемлимые цены.Большой ассортимент разнообразных товаров.Продавцы-консультанты отзывчивые всегда готовы вам помочь в выборе товара. Всё аккуратно нет барака и грязи.
Расположен за городом

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Большойстроитеный магазин находится при въезде в Коммунар

Находится в доступности населённых пунктов Если вам нужно сделать ремонт или построить дом - всё что нужно для переделок и обновлений вашей квартиры или дачных домиков вы найдете в нашем магазине Вимос в городе Коммунар. Опытные сотрудники помогут и со проводят, расскажут всё о товаре и об акциях трх дней, которые проходят еженедельно. В магазине Вимос также предоставляется услуги доставки и ремонтных работ, установка дверей. Продавцы доброжелательны и отзывчивы всегда придут к вам на помощь и помогут вам в выборе товара. Приходите в торговый магазин Вимос

Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Достойный работодатель

Работа рядом с домом. Удобный график 2/2. "Вимос" рекомендую как работодателя. Официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, всегда перечисляют в срок, выплаты 2 раза в месяц. Соблюдение всех договорных обязательств, Трудового Кодекса РФ. К сотрудникам хорошее отношение. Работаю в компании больше года, все нравится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Отличный строительный магазин и хорошая работа

местоположение рядом с домом, официальное трудоустройство, сплоченный и дружный коллектив Работаю в ТД «Вимос» уже много лет, с 2014 года, все устраивает. Коллектив дружелюбный, заработную плату никогда не задерживают, оформление официальное.И отмечу как покупатель, очень широкий и большой ассортимент товаров
их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - удобное расположение магазина

удобное расположение, рядом есть места отдыха, Большой ассортимент товаров, есть все что нужно для дома. Продавцы всегда в своих отделах, могут качественно проконсультировать. На кассе доброжелательные кассиры. Советую магазин один из лучших!!!

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин

Большой ассортимент, приветливый персонал Магазин хороший, цены приемлемые, дружелюбный персонал... Всегда помогут с выбором, есть практически всё... Проводятся акции каждые выходные... Советую посетить этот магазин.
Пока не вижу