20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний Лагранж

Отличные собственники- открытые и честные люди. Помогут во всем и всегда. Шикарный коллектив и возможности.

14.02.2023 | положительный отзыв
28.11.2021
группа компаний лагранж

Я работаю два года. Мне нравится. Максимальная з/п которую я получал 210т.руб за месяц. Кто хочет зарабатывать тот заработает. Отношение со стороны начальства хорошое. Косяки по машине рассматриваются индивидуально с каждым водителем. Ну как правило компания не оставляет в биде своих сотрудников и стирается помоч им чем может. Я почитал другие отзывы такого бреда я еще не слышал. Каждый водитель Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
группа компаний лагранж

Парни, не лезте туда! Все враньё! Данила сладко льет в уши работа у него такая. Колонный Николай конченый человек. Ему плевать на водителей, лишь бы поиметь денег. Обещанная зарплата 100 тысяч враньё. Максимум получить можно 40 50. С апреля 21 года перестали давать авансы дальнобойщикам по 5 тысяч в неделю. Будете ездить голодными и всем это пофигу. тк лагранж обделалась Подробнее>>

05.01.2021
Группа компаний Лагранж

в рейс ушел ни копейки не дали, сам выгружал фуру, обещали заплатят так и не копейки не получил, много не договоров со стороны диспетчера по поводу разгрузки/загрузки, Николай(механик) вообще не понимает в этой работе ни чего , машины за...баные камазы при вязаные на 80км/ч ни акта приема передачи ни чего ,потом доказывай что это не твои косяки. Расход на 100км Подробнее>>

05.12.2020
Группа компаний Лагранж

Самая гнилая и отвратительная клмпания! Уволили вообще не за что! Отработал месяц , и не копейки не получил , обосрали с ног до головы так я еще и и должен остался, %удалено%! Своих пропихивают , ни водить которые не умеют , ничего! В гараж элементарно заехать не могут уроды! А начальник коллоны вообще сама тупость, сам водить вообще не умеет,как Подробнее>>

26.03.2020
Группа компаний Лагранж

Паша (Бывший сотрудник) Город: Москва 23:10 16.01.2020.Читайте ниже.Человек пишет всю правду. Этап устройства будете кататься 4 дня из москвы до хлюпино. Перегруз ваша проблема ,за резину на колеса будете все равно платить в зависимости от пробега (есть таблица),договор аренды так как ездите с перегрузом со всеми вытекающими для вас последствиями(43 48 тон,если меньше везете рейс не учитывают).И для того чтобы

Россия, Москва

03.11.2018
Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group) отзывы

Роман:
Думаю попробовать устроиться на работу, в эту компанию, На данный момент работаю в дальнобое на Рефе, может кто что подскажет расскажет, Как с работой зимой обстановка Подробнее>>

22.06.2018
Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group) отзывы

Димбос:
Всё без обмана. Проработал в данной организации 1,5 года. Сколько накатал-всё твоё. Всегда есть вариант подработки (если есть желание). Руководство хорошее,адекватное,никогда проблем не возникало.Коллектив водителей на 4+. Никогда мимо не проедут,всегда помогут если что на дороге. Диспетчерская служба тоже грамотно организована. Без работы не останешься ни зимой ни летом. Весь автопарк а/м практически новый. Дафы и Скамейки. Самым старым максимум 3 года. Сам работал в данной организации на постоянке. Есть профессиональная рем.зона. Что сломается,всегда через минимум времени опять будешь "в строю". Короче советую...))) Подробнее>>

09.11.2022