Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group) отзывы

Димбос:

Отсутствие разновидности графика работы. Только 30/15 (из-за чего в принципе и пришлось уволиться) или постоянка (ну это по-договоренности с руководством).

Всё без обмана. Проработал в данной организации 1,5 года. Сколько накатал-всё твоё. Всегда есть вариант подработки (если есть желание). Руководство хорошее,адекватное,никогда проблем не возникало.Коллектив водителей на 4+. Никогда мимо не проедут,всегда помогут если что на дороге. Диспетчерская служба тоже грамотно организована. Без работы не останешься ни зимой ни летом. Весь автопарк а/м практически новый. Дафы и Скамейки. Самым старым максимум 3 года. Сам работал в данной организации на постоянке. Есть профессиональная рем.зона. Что сломается,всегда через минимум времени опять будешь "в строю". Короче советую...)))

03.11.2018
Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group) отзывы

Роман:
Думаю попробовать устроиться на работу, в эту компанию, На данный момент работаю в дальнобое на Рефе, может кто что подскажет расскажет, Как с работой зимой обстановка Подробнее>>