01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Окна Роста

Пока я прохожу здесь стажировку, ещё не во всём разобралась, но стараюсь. Хотела бы продолжить работу в этой компании, так как здесь стабильная ситуация, достойная зарплата. И что особенно важно — меня действительно всему обучили, предоставили много полезной информации, всё доступно объяснили, мне очень помогают как новичку.
Нет недостатков

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Звоните предварительно

По указанному адресу эта компания не существует. Размещают недостоверную информацию.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Добрый совет

Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Не выполняют заявленные сроки.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Окна Роста

Делали заказ на изготовление и установку пластиковых окон в этой компании. Сервис порадовал и все изготовили в согласованный срок. Кстати, окна по размерам идеально подошли. Всё было выполнено точно и качественно. Рекомендую!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Окна Роста

Работаю в компании второй год. Занимаюсь установкой окон. Зарплата меня устраивает. Выплачивается два раза в месяц и без задержек. Коллектив у нас нормальный. Отпуск у меня по графику. Пока доволен.
Пока не заметил.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Окна Роста

Заказывали установку окон в квартиру, когда делали ремонт. Компания отлично справилась и итоговый вариант нам понравился. Работники сделали все качественно и аккуратно. Рекомендую!