01.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Уже много лет работаю в магазине Метро. Добился неплохих результатов и сейчас занимаю руководящую должность. Работа практически рядом с домом, даже на бензин можно не тратиться. Работникам хорошие скидки на продукцию. Соблюдение трудового кодекса в полном объёме, чёткий график отпусков и много других плюшек.

02.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Отработал в Метро год и пока менять место работы не планирую. Условия работы не идеальны, но меня всё устраивает. Работа интересная, рабочий день пролетает быстро. Оклад у меня нормальный в рынке, премии, хороший социальный пакет. Есть возможность карьерного роста. Для меня как амбициозного человека это важно.
Не люблю работать в ночное время.

01.04.2024 | положительный отзыв
Метро

Перешёл в магазин Метро из другой торговой сети. Взяли на должность зам руководителя секции. Работаю по гибкому графику, есть время на личную жизнь и интересы. Зарплата выше, чем была на предыдущей работе, льготное питание, социальные льготы.
Не со всеми сотрудниками пока нашел общий язык

14.03.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Нормальная компания. Работать можно. Устраивают официально со всеми вытекающими соц льготами + полис дмс. Оформление санитарной книжки полностью оплатили. Ежегодно медосмотр за счёт компании. Униформы как таковой нет, только жилет и головной убор. Коллеги и начальство нормальные. В общем, если работать на совесть, то никаких вопросов и замечаний не будет, а вот премии реально получить за хорошую работу.

02.02.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю на должности администратора. Зарплата устраивает. Коллектив супер, отзывчивые и приятные люди. Начальство лояльное и понимающее. Есть тринадцатая зарплата, премии по результатам работы и регулярная индексация оклада. Если бы ещё и зарплату побольше, вообще было бы супер.

22.01.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Работа в крупных компаниях все же отличается от работы на ип. В плане условий здесь плюсов много, начиная от официального трудоустройства с 1го дня до скидок, льгот и прочих моментов. У меня даже компенсация на обеды в столовой есть. И я наконец начала изучать английский при компании, у нас есть скидки на обучение. Я бы конечно хотела попробовать и дальше по карьерной лестнице продвинуться, буду пробовать.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

03.09.2023 | отрицательный отзыв
МЕТРО

КОтношение так себе к работникам ,компания больше предпочтения отдает покупателям.Да благодаря им и получаем зарплату которая вот уже два года стоит на месте а цены выросли с начала войны во много раз.Но не это главное ,главное что покупатель может прийти нахамить тебе ( я с таким не сталкивался ни в одном супермаркете) ,таких обнаглевших покупателей как в этой тут нет.Скупляются с собаками их в тележки садят их на руках носят с ними и к рыбе подходят и ее руками трогают и с животными к овощам подходят держат собаку ...
Единственное что положительного сейчас так это то что вовремя зарплату выплачивают.

30.08.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

В работе и плюсы и минусы есть. Здесь я работаю в белую, здесь у меня впервые дмс появился, вообще по условиям работы 0 вопросов, я доволен и по зп, и по скидкам, ип о всему остальному. Но в течение дня не успеваю нормально передохнуть, покупателей всегда много, особенно во второй половине дня. Под конец дня как выжитый лимон.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
метро пласт инжиниринг

Мошенники, набирают народ, потом начинают задерживать черную зарплату, работаешь до последнего в надежде что не обманут, в итоге приходится увольняться так как семью кормить надо. На долг который нескольких сотен к тому времени состовляет они тебя кидают и набирают новых работников, и так по кругу, этим и живут.
Отсутствуют