19.02.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Всех приветствую. Приезжать вам сюда или нет - абсолютно ваше право. Я лично имхо не пожалела, что приехала, попытала счастья, заработала денег и получила опыт работы. Даже если в такую лютую даль ехать, все равно того стоит, мне кажется. Я человек позитивный и стараюсь думать о лучшем. Получила деньги вовремя, работала кассиром. В дальнейшем повысили до старшего. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Помню эту работу с теплом. Была всего на двух вахтах, но получила незабываемые ощущения. Никогда еще не была стикеровщиком, работа была немного напряжная, но я справлялась на ура, начальство это, конечно же, видело. Спасибо начальнице Людмиле за советы по поводу работы, за то, что могла решать организационные вопросы. Все на уровне. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Устроился грузчиком сюда. Бригадир попался хороший, понимающий, с ребятами-коллегами быстро нашли общий язык. Даже грустно было как-то уезжать, тут у меня уже как вторая семья появилась. Думаю приехать на вахту сюда еще раз, конечно. Хочу зарабатывать так же как и тут, оплата хорошая тут. Рассчитываются честно. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Работа здесь стала для меня огромной практикой и опытом. Приезжая сюда, я многого не знал, но научился со временем. Очень трудился, и получил то, что реально заслужил. Работая здесь на кухне, я и научился хорошо готовить, и общаться с людьми самых разных характеров. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Всем привет, меня зовут Кирилл, мне 22 года. В данной компании 2 раза работал на вахте. Начальство было разное каждый раз, это видимо потому что я работал в 2015 и потом аж в 2016. Как сейчас там без понятия, потому что давно не был) но тогда там было реально норм, мне даже очень понравилась работа, хотя график конечно сумасшедший. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Метро Групп

Мне здесь помогли поверить в себя и начать зарабатывать неплохие деньги. Пришел я без каких либо знаний и представлений, чего хочу. Хотел просто работу и получил. Устроили на завод. Сначала работал в цеху на конвейере, потом получил повышение, стал руководителем маленькой бригады. Это мне больше по душе. Зарплата возросла, вижу, что есть дальнейшие перспективы роста. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Нормальная компания. Работать можно. Устраивают официально со всеми вытекающими соц льготами + полис дмс. Оформление санитарной книжки полностью оплатили. Ежегодно медосмотр за счёт компании. Униформы как таковой нет, только жилет и головной убор. Коллеги и начальство нормальные. В общем, если работать на совесть, то никаких вопросов и замечаний не будет, а вот премии реально получить за хорошую работу.

12.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Я тоже ходил к юристам в Эксперт-Центр на Южнопортовую 5 стр.1 м.Кожуховская.Мне тоже очень помогли по вопросу с работодателем!!! ; месяца ждал кровную зарплату, они мне претензию составили и пару жалоб, работодатель как увидел, минут через 20 все выдал! Спасибо им огромное,теперь всем рекомендовать буду! Сергеев Петр из Молдавии. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

работаю много лет в метро. И побывал уже на многих отделах. Так заявляю с уверенностью что работать можно везде и везде платят нормально. Работа восновном не сложная, но никто за тебя делать ее не будет. Нужно быть к этому готовым.
ничего плахого нет

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Хочу выразить свою благодарность Адвокатской компании Эксперт-Центр на станции метро Кожуховская. Очень грамотные юристы. За слова, действительно, деньги не берут. Заказала у них претензию и пакет жалоб в надзорные органы. Через 23 дня продавец от звонился по моим документам, и произвел замену некачественного холодильника, хотя изначально категорически отказывался! Спасибо за помощь! Подробнее>>