16 февраля 2018:

Помню эту работу с теплом. Была всего на двух вахтах, но получила незабываемые ощущения. Никогда еще не была стикеровщиком, работа была немного напряжная, но я справлялась на ура, начальство это, конечно же, видело. Спасибо начальнице Людмиле за советы по поводу работы, за то, что могла решать организационные вопросы. Все на уровне.

Все хорошо, замечаний действительно не было ни к чему.

15.12.2017 | положительный отзыв
Метро Групп

Мне здесь помогли поверить в себя и начать зарабатывать неплохие деньги. Пришел я без каких либо знаний и представлений, чего хочу. Хотел просто работу и получил. Устроили на завод. Сначала работал в цеху на конвейере, потом получил повышение, стал руководителем маленькой бригады. Это мне больше по душе. Зарплата возросла, вижу, что есть дальнейшие перспективы роста. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Всем привет, меня зовут Кирилл, мне 22 года. В данной компании 2 раза работал на вахте. Начальство было разное каждый раз, это видимо потому что я работал в 2015 и потом аж в 2016. Как сейчас там без понятия, потому что давно не был) но тогда там было реально норм, мне даже очень понравилась работа, хотя график конечно сумасшедший. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Работа здесь стала для меня огромной практикой и опытом. Приезжая сюда, я многого не знал, но научился со временем. Очень трудился, и получил то, что реально заслужил. Работая здесь на кухне, я и научился хорошо готовить, и общаться с людьми самых разных характеров. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Устроился грузчиком сюда. Бригадир попался хороший, понимающий, с ребятами-коллегами быстро нашли общий язык. Даже грустно было как-то уезжать, тут у меня уже как вторая семья появилась. Думаю приехать на вахту сюда еще раз, конечно. Хочу зарабатывать так же как и тут, оплата хорошая тут. Рассчитываются честно. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Общежитие грязное Работа по 15 часов За переработки не платят Подробнее>>

16.02.2018

Нет замечаний, ребята на высоте так-то. Поэтому только плюсы. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Метро Групп

Всех приветствую. Приезжать вам сюда или нет - абсолютно ваше право. Я лично имхо не пожалела, что приехала, попытала счастья, заработала денег и получила опыт работы. Даже если в такую лютую даль ехать, все равно того стоит, мне кажется. Я человек позитивный и стараюсь думать о лучшем. Получила деньги вовремя, работала кассиром. В дальнейшем повысили до старшего. Подробнее>>

13.11.2018
МЕТРО ГРУПП

г. Москва Эльдорадовский проспект 5. Это кадровое агентство так же СТС групп. Работаю от них а протвино на заводе Полекс с мужем Сергеем.Товарищи это [censored] Зарплата копеешная за 75 руб час , проживание платное в тараканнике, не кормят, работа каторжная с поднятием тяжестей. Есть такая бригадир Татьяна, так она зарабатывает на работниках деньги, кто выпил, штрафует на 5000 только в Подробнее>>