14.12.2021 | отрицательный отзыв
Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:
Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

08.01.2015 | отрицательный отзыв
28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

Здравствуйте уважаемые сотрудники ООО «МЕТРО», еще несколько месяцев назад могла обратиться к Вам как коллегам. В данный момент безработная. Позвольте мне не называть моего имени, неуверенна в своей безопасности после всего происшедшего. Несколько месяцев я уже прошло со дня моего увольнения, но я до сих пор не могу смириться с тем как поступили со мной. Вот решила Вам описать мою ситуацию. Может быть мое письмо поможет кому ни будь из сотрудников избежать той расправы которую учинил со мной один из руководителей. История моя такова: Я работала в «Метро» 1309 г.Волжский Волгоградской области с момента открытия торгового центра. Более трех лет я проработала кассиром в компании и ни разу не пожалела о сделанном несколько лет назад выборе работодателя. Мне нравилось практически все. Престижная работа в динамично развивающей компании, дружный коллектив. Но с осени 2015г., все изменилось. Может быть я где ... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Татьяна:

На ул. Шоссейная, заставляют бльного ВЕТРЯНКОй работкника работать с температурой 38.7. Хорошо что я в детстве переболела ей, а вот другие кассиры нет. Несколько раз этот человек отпрашивался и получал угрозы что его уволят если он будет надоедать, говорит замены нет работай, а сама после обеда уехала домой. Мы просили хотя бы изолировать его, она просто уехала ничего не ответив! Ну что за нелюди, ведь приходят покупатели и видят что у него все признаки болезни, все тело в прыщах, пот градом. Сам рабочий говорит что у него брат уже как 15 дней более ветрянкой. Ну можно же замену найти на время, тем более праздники, в залах пусто. алчный идиот, никого не жалко. Из-за этого все теперь будут ждать 20 дней инкубационного периода, что бы узанть больны они или нет. Столько людей страдает а у них праздники!
24.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Обман на кассе в метро

Вчера вечером 14.08.2015 меня обманули на кассе в метро на станции Жулебино. Я отдала 580 руб и попросила 20 поездок. Каково же было моё удивление, когда на следующий день, спеша на работу, я приложила билет к турникету, я увидела, что у меня осталось 4 поездки! А самое ужасное, что станция Жулебино в этот день была закрыта. Что это за обман Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Метро отзыв сотрудника Гость

Уважаемые мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки. Если вам дороги ваши нервы и здоровье ни в коем случеа не идите работать во всем известный и многими малолетками так страстно любимый клуб Метро! Для начальства персонал клуба - ничто! Хороших, честных и добропорядочных людей там не ценят!!! Персонал ворует, подставляет друг друга. В этом заведении "стучит" каждый 2й, т.к. это приветствуется и в какой-то степени является добровольно-принудительным условием работы. У кассиров свои же воруют деньги из кассы или наоборот подкидывают (если хотят подставить). Текучка кадров - колоссальная!!! Увольняют часто просто за то, что начальству что-то показалось; иногда вообще без объяснения причины. Если не могут Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Метро Кэш энд Керри - Хамство охранников

Постоянный клиент Метро, карточка 00019254. Каково же было моё удивление, когда 30.12.2012 охранник мне сказал, в ответ на моё замечание о непрофессионализме продавца-кассира, что если что не нравиться - иди в другой магазин, а подошедший ещё один охранник сказал:" Пиши жалобу и иди отсюда." Подробнее>>