RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Во первых это переработка. Перерабатывают все, кассиру либо грузчику оплачивается 10,5 часов, а по факту работают с 8,00 до 23,00(хотя магазины должны закрываться в 22,00)После 23,00 кассиры еще сдают кассу это еще минут 30. Еще помимо того что кассир работает на кассе(не везде есть стулья, постоите на ногах чтобы в покупательские тележки заглядывали, будет провоз через кассу оплатите товар который Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Mirror-russia

Анастасия:

Работаю с 2014 года в компании Мирор Россия, очень нравится до сих пор. Отзывчивые менеджеры проектов, очень большое количество визитов, достаточно высокая оплата за визиты, в конце месяца всегда есть срочные визиты с повышенной оплатой. Также в последнее время появился в этой компании проект по Азс.Мы с мужем ездим и проверяем заправки, очень выгодно получается: бензин бесплатный на сумму 250р+ сумма 250р еще остается с каждого визита. Сроки конечно выплат продолжительные 60 рабочих дней, но поверьте это того стоит,т.к. даже по азс каждая семья потратила бы на бензин кучу денег,а так получаются средства потраченные на бензин возвращаются и еще и доплату получаешь за визит.
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN Оставляет желать лучшего городская связь в пакете "три в одном" Достоинства: Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал. Недостатки: Оставляет желать лучшего городская связь в пакете " три в одном" от ДОМ.ру Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO Cash & Carry Russia

компания МЕТРО кэш энд керри - отстойная,полная текучка кадров..начиная с ресепшиона,где сидят тупоголовые секретутки,которые не хотят работать и не умеют этого делать,отдел кадров-это завистливые,злые и угрюмые люди,принимая на работу они нагло врут об условиях работы,и когда ты устроился в компанию,то понимаешь,что все обещания-полный бред и ты как рабыня вынуждена вкалывать на компанию круглые сутки,недавно уволилась из этого ада,рада!будьте внимательны-лохотрон!!!!!! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
X5 Retail Пятерочка

К сожалению пока по телефону о подборе персонала X5 Retail (сети магазинов Пятерочка и Перекресток) в Санкт-Петербурге и Ленобласти не дозвонится во всех магазинах творится то что хочется его директору с позволения вышестоящих работников в г. Кингисепп. И я видел в интернете и другие подобные отзывы, жаль что компания X5 Retail не внимательно относится к подбору персонала и его работе Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Eurocode Tuning Russia

Виктория:

Всем привет, возможно, многие уже в курсе современных технологий, которые использует недавно вышедшая на российский рынок компания Eurocode Tuning Russia, для тех, кто нет, расскажу о своем опыте. Итак, в марте случайно со знакомым оказалась в гараже этой компании. Приезжали откатывать его на сток перед ТО, у него ген3 мотор, даже на стоке его ОД спалил, и теперь гарантии на мотор и коробку нет, это мало ли кому интересно будет... Ну, да ладно, речь сейчас не о нем, а обо мне. Вроде все мило, чистенько, аккуратно. Договорилась заехать поменять свечи, а то 40000 км пробег, а я их ни разу не меняла, стыдно стало.... собственно свечи, не так и плохо для 40000 км, видимо, бензин я не самый плохой заливала. мы вернемся к этому позже. Я давно думала о том, чтобы прошиться, но терзали сомнения, надо или нет. в общем-то рассматривала только один вариант - Рево. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасное обращение с персоналом

Я неоднократно захожу в магазин за продуктами, большую часть посещения я наблюдаю такую картину, как девушка в куртке"директор по свежести"маленькая, очень сильно поливает грязью, оскорбляет я ни разу не слышала поощрения. Постоянные недовольствия, сколько я не заходила с внуком, слышу ужасное обращение к персоналу, а потом вопрос почему все бегут с магазинов, а там что происходит история умалчивает, я не Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
TitanGroup Russia

Побывала я на "собеседовании". Приняли меня сразу же, вопросы практически не задавали. Через 10 минут после собеседования началось обучение. Судя по тому, что дополнительно все заполняют анкету, резюме они не читают. На сайтах пишут о себе "Titan Group Russia является дилером крупнейшей в России страховой компании "Росгосстрах-жизнь"." Не знаю, как они то проворачивают, но о их адресу (ул. Варшавская, д.9, корп.1) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - При увольнении ставят коды

Работала в магазине "Пятерочка" зам.директора магазина работа очень нравилась, но руководство просто ужас! Супервайзером у нас была Милевская Марина Николаевна, психически не уравновешенный человек, говорила, что три года проработала директором магазина. Этика делового общения ей не знакома. Когда она "залетала" к нам в магазин - то начинала сразу орать. Она могла орать 2-3 часа подряд, нормальной речи, без оскорблений я Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ужасное руководство. Уволилась я со своей работы,т.к работала по суткам. Увидела вакансию,что требуется в пятерочку сборщик заказов. Пошла на собеседование, сразу же все прошла и меня приняли,сказали,когда выходить. Отработала за все время смен 6 наверно. Когда у меня не было заказов,я стояла на КСО или товары разносила. Товары разносить мне нравилось,время быстро идет,на КСО стоять было ужасно,сломалась автоматическая дверь и было очень холодно. Я была одета в 3 кофты еще их зеленая жилетка. Была я в теплых подшипниках и брюках. И я все равно там мерзла. В последнюю мою смену ...
Хороший коллектив

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ПКФ Агро Казань

Поработала в этой транспортной компании год и уволилась. Во первых зарплаты платят не вовремя и частями. В основном зарплата формируется из процентов зарплата черная (в конверте). Вся белая минимальная зарплата начисляется на карту, а потом вычитается из твоих процентов.Так же и с отпускными начислили и вычли. Если есть загрузки от корпоративного заказчика то она выплачивается 50% через полгода а оставшиеся 50% через год. Начальник 1-го офиса Рустам (выпендривается тем что он тесть Ген.дира) ведет себя так будто он Король мира. Он не ценит менеджеров которые находят заказчиков и наемный Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании ПКФ Агро Казань

Кидают на деньги при увольнении, месяц бесплатно работаешь

Набережные Челны

13.01.2021
Отзыв сотрудника Женик о компании Kromax Group Russia

Все отзывы ниже в положительном ключе написаны исключительно действующими сотрудниками, более ранние отзывы были удалены подчистую. Гендир Наталья Сергеевна вечно кричащая и вызывающая ужас у всех, возомнила о себе много чего, оскорбления в адрес практически всех сотрудников нормальная практика. Всех отвечающих увольняют одним днём. По карьере добиваются успехов лишь подруги и друзья гендира. Главбух вообще отдельная песня: с ней нельзя обедать) когда она ест все ждут, ну больше можно не говорить ничего. Вообщем не ходите туда работать, ну только если вы любите унижения и постоянный стрес.

Мытищи

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Cargo Russia Group

никаких перспектив (у компании и у сотрудников); руководство нагло врет и не стесняется этого; компания возит одного крупного клиента и полностью от него зависит; менеджеры все сидят на мизерном окладе, из-за этого атмосфера в коллективе негативная; под любыми предлогами не платят обещанные проценты за новых клиентов; постоянная текучка, работники приходят и уходят, долго никто не задерживается; врут клиентам и даже сотрудникам, что есть свои склады и офис в Москве, на самом деле ничего нет; бухгалтеры даже не скрывают, что они работают по каким-то мутным схемам; работают через удалённый доступ, который постоянно глючит и тормозит

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Побывала сегодня уже на втором этапе собеседования в пятёрочку)) в первый раз обратилась по объявлению, которое висело на двери магаза, о том что в этот магазин требуется сотрудник. Итог первого этапа - приходите завтра с паспортом. Пришла. Пошли с директором в её кабинет, по пути выяснилось, что вакансий в данном магазине уже нет, но "можно посмотреть по другим магазинам, давайте паспорт". Здесь очень интересный момент, в компе дира была какая-то прога, типа crm, в которой через пару минут обнаружились мои персональные данные (паспортные в том числе). Вопрос №1: как в

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - плохое! ужасное!

Обдувает все, подоконник во льду, холодно. Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Davines Russia

Сергей правильно пишет что все руководители в компании такие же некомпетентные, как на подбор. По статистике руководители стараются выбирать подчиненных слабее себя. Поэтому в компании все руководители отсталые и неграмотные в управлении компанией.
Отсутствуют

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании DEKA Laser Russia

Соц.пакета нет, карьерного роста нет, коллектив - что-то между зоной и колхозом, руководство - их много , 6 шт., все ленивые, условия труда на двойку. Постояных человек 5-6 , остальные текучка. Людей используют для того, чтобы выяснять отношения между собой и выкидывать. Лучше принять предложение в другой компании, так как приняв предложение компании Дека, в конце концов останетесь виноватыми. Еще должными. Руководство хитрое, пытается навесить материальную ответственность. А так как постоянно пропадают вещи, могут навесить что угодно.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пятерочка

Их очень много, постоянно задержки на работе(бесплатно естественно), вместо 12 часов можешь работать 13 и 14, ещё и без обеда, больше половины персонала "блатных"- друзья или родственники администрации, присядешь- враг народа, не выйдешь в выходной- аналогично. Обещали рост зп-, за год работы и на копейку не выросла, хотя обещали со стажем увеличить. Руководству на всех пофиг, не выполняешь работу(обедаешь 1 раз за 12 часов)- плохой, выполняешь работу- плохой, потому что надо шустрее, больше и работать за тех, кто сел и ничего не делает.

Воронеж

06.04.2017
Отзыв пользователя Анна о компании BBDO Group Russia

Полнейшая система выжимания пота. Будьте готовы к тому, что работать придется много, очень много, ооооочень много. В компании много клиентов, все крупные и капризные, поэтому вас будут ждать очень жесткие дедлайны и постоянные встряски со стороны начальства. Работать по ночам и в выходные дни здесь в порядке вещей. Разумеется, за бесплатно. То, что вы объективно не успеваете что-то, никого не волнует. Не можешь сделать сразу пять дел одновременно - получи клеймо плохой работник и забудь о карьере навсегда. Впрочем, даже если и можешь - на карьеру рассчитывать не стоит.

09.10.2015
Отзыв пользователя Антон о компании BBDO Group Russia

Ребята, это сплошной ужас. Не работайте там. ЗП среднестатистическая, после BBDO как считалось на Вас как на специалиста спрос не увеличится. Руководство работает по схеме что хочу, то и ворочу, выезжают за счет имени, и тех условий, которые обеспечивают простые работники. Групхеды никакие. Все решается по непонятному принципу понравились вы или нет по личным и извращенным понятиям. Ваши результаты при этом, весьма положительные, значения не имеют. Говорят, что будут Вас рекомендовать, но нет, будет все наоборот. При этом вы будете пахать, как папа карло, для улучшения условий, и чтобы Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании RossoRelativo Russia

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники,