14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

ООО Абада Груп

В этой компании я работаю не так давно. Моя работа заключается в установке и заправке кондиционирования. В этом году просто нереально много работы, в связи с аномальной жарой. Мне нравится мое руководство. Заработная плата всегда вовремя. График не стабильный. В кц тоже приятные в общении девочки, всегда подскажут.

ООО Абада Груп

Закончила колледж, специальность логистика . Решила начать уже зарабатывать деньги. Составила резюме, наткнулась на компанию Абада групп. Рискнула позвонить и не пожалела. Назначили собеседование, взяли на работу. Если честно, сначала было тяжело- обучение мне тяжело давалось. Но получив первые свои заработанные деньги, сразу голова перестроилась. Руководитель попался отличный. Все мои ошибки с ним обрабатывали . И теперь я полноценный сотрудник компании, чему очень рада.

ООО Абада Груп

Мастер отделочных работ в фирме Абада. Всегда хорошая зарплата. При нас есть прораб , который курирует адреса и выдает нам инструкции по обьему помещений. Инструмент у меня весь свой , чужим не работаю . Оплачивается бензин . Бывают не очень приятные клиенты, я стараюсь не обращать внимания. Мое мнение , что в Абаде руководство ценит своих сотрудников. Рад что работаю тут .

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий Куликов о компании Абада

Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 ...
Мне не нравится зарплатный альфа банк. Очень не комфортный банк

16.07.2024 | положительный отзыв

ООО Абада Груп

На работу в компанию вышел еще в 2018 году и могу сказать что за весь период работы ни разу не пожалел. Хороший, добросовестный работодатель. Работа по договорам, во время пандемии была хорошая поддержка бригадам, которые не могли выйти на объект. Команда офисников и мастеров сплоченная, знаю почти весь состав, не считая новичков, коих немного уже по несколько лет. Да и прораб у нас мужик толковый. Не обидит, где нужно встанет на нашу сторону!

ООО Абада Груп

Работал в компании Абада менеджером по обработке заказов, пару лет. В целом компанией доволен, обучают относительно быстро. Своевременная выплата зп, без задержек! Лояльное руководство в меру, если не сильно «косячить», находятся около метро.

ООО Абада Груп

Если не считать человеческого фактора, а он есть везде, фирма работодатель порядочная. Все пункты трудового договора выполняются, без работы местера и бригады не сидят. У нас отличный коллектив, мой прораб полностью контролирует взаимодействие с клиентами, поэтому мне как мастеру нет нужды с кем то спорить или проявлять фантазию. Все работает как часы. И полученные благодарности от наши заказчиков частично заслуга слаженной работы всей компании.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

До декрета я работала администратором в салоне , хотя я по профессии инженер. Прошло 1,5 года и начала поиски работы по специальности. Теперь я работаю в офисе строительной компании Абада. У меня хорошее руководство, договорится можно всегда. Также повезло с коллегами. С ними комфортно работать. Рабочий график с 9 до 17. Никаких штрафных санкций нет.