13.11.2017 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Коробка двери

При установке двери установщики разнесли проём больше, чем планировали. У нас кривая коробка, но это не повод делать её ещё более кривой. Чтобы не делать ремонт коридора, пришлось писать претензию на восстановление. Через 2 недели нам сделали, убрали дыру и заклеили. Жить можно.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Крайне негативный опыт обращения в сервисную службу

Крайне негативный опыт обращения в сервисную службу Ле-Гран. В связи с занятостью и недостатком времени имел неосторожность обратиться в официальную сервисную службу компании Ле-Гран по поводу ремонта замка в двери (двери 2 года, дверь от застройщика). Приехал "специалист", дома была супруга, провел диагностику, по телефону объяснил, что замок по неким причинам пришел в негодность и его неизбежно нужно менять. Приняв вердикт на веру, я дал добро, заплатил 7 тыс. руб. за работу и новый замок, специалист уехал, всё ок. Вернувшись домой, из интереса взял посмотреть сломанный замок (который вопреки ...

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Отсутствует шумоизоляция

При установке разнесли проем так что придется делать дополнительно ремонт проема. Уверяли что дверь обладает хорошей шумоизоляцией. Поставила и оказалось что шум из подъезда слышно так, что как будто двери нет. Вообще нет никакой шумоизоляции. Дверь КШ 385 стоит недешево 42000 руб. заказывала в интернет магазине.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Разнесли стены

Заказала входную дверь в Ле Гран, приехал замерщик все измерил и вот привезли дверь. Дверь оказалась больше, как замерщик делал замеры не понятно. Снесли половину стен, вид был такой как-будто взорвали гранату в квартире. Звонила ругалась, мне сказали: "Не волнуйтесь у нас есть человек, который сделает все красиво, но за отдельную плату", выбора у нас не было и пришлось еще платить, чтобы нарастили стены и выложили их деревом. Развели на дополнительный ремонт. У двери отсутствует звукоизоляция.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр

Отвратительные тренера. Им не важно качество, им важно количество. Половина на обучении пьяные и неадекватные. И никто это не берёт во внимание. Не идите в гран работать. Кинут по зарплате.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр: Оператор на дому

Хочу поделится реальными условиями работы на проекте емсс: Проснулся за пол часа, умылся, одел пижамку, налил кофе и ты уже на работе! Так же закончил рабочий день и хоба ты уже дома без всяких пробок и дождя Официальное трудоустройство на дому с выплатой на карту! Не кайф ли? Никаких исходящих звонков не надо ничего продавать людишки звонят тебе сами)) Обязанность только одна : болтаешь по инструкции одно и тоже Молодое руководство 24/7 связь расскажут, покажут, научат, послушают, поднимут моральный дух! (Как мы знаем начальник плохое слово, это не про них) ...
Только один в некоторые дни проблемы с перерывами, но если просечь все мелочи, все будет гуд

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ле-Гран

Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!

14.06.2023 | положительный отзыв
Гран Рич

Прекрасная компания. Люблю наш коллектив. Перспективы есть.

12.06.2023 | положительный отзыв
Гран Рич

"GRAN RICH" рекомендую эту компанию.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Ле-Гран

Не рассматривают вас, если вы отправили анонимное резюме. Что говорит об очень предвзятом отношении еще при подборе.