Ле-Гран отзывы - Коробка двери

Алексей:

При установке двери установщики разнесли проём больше, чем планировали. У нас кривая коробка, но это не повод делать её ещё более кривой. Чтобы не делать ремонт коридора, пришлось писать претензию на восстановление. Через 2 недели нам сделали, убрали дыру и заклеили. Жить можно.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Испачкали дверную коробку монтажной пеной

Сразу после монтажа все было хорошо, поэтому я подписал все бумаги и благополучно покинул квартиру. На следующий день увидел картину маслом, монтажной пены оказалось очень много, она увеличилась в размере и покрыла 20 см дверной коробки. Отдел установки перекладывает вину на монтажников и предлагает решать проблему с монтажниками, они не против, но за мой счет, отдела рекламации у них нет. Предлагают писать жалобу на имя ген. дира. Думайте сами, решайте сами.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Крайне негативный опыт обращения в сервисную службу

Крайне негативный опыт обращения в сервисную службу Ле-Гран. В связи с занятостью и недостатком времени имел неосторожность обратиться в официальную сервисную службу компании Ле-Гран по поводу ремонта замка в двери (двери 2 года, дверь от застройщика). Приехал "специалист", дома была супруга, провел диагностику, по телефону объяснил, что замок по неким причинам пришел в негодность и его неизбежно нужно менять. Приняв вердикт на веру, я дал добро, заплатил 7 тыс. руб. за работу и новый замок, специалист уехал, всё ок. Вернувшись домой, из интереса взял посмотреть сломанный замок (который вопреки ...

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Отсутствует шумоизоляция

При установке разнесли проем так что придется делать дополнительно ремонт проема. Уверяли что дверь обладает хорошей шумоизоляцией. Поставила и оказалось что шум из подъезда слышно так, что как будто двери нет. Вообще нет никакой шумоизоляции. Дверь КШ 385 стоит недешево 42000 руб. заказывала в интернет магазине.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Разнесли стены

Заказала входную дверь в Ле Гран, приехал замерщик все измерил и вот привезли дверь. Дверь оказалась больше, как замерщик делал замеры не понятно. Снесли половину стен, вид был такой как-будто взорвали гранату в квартире. Звонила ругалась, мне сказали: "Не волнуйтесь у нас есть человек, который сделает все красиво, но за отдельную плату", выбора у нас не было и пришлось еще платить, чтобы нарастили стены и выложили их деревом. Развели на дополнительный ремонт. У двери отсутствует звукоизоляция.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ле-Гран

Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Ле-Гран

Не рассматривают вас, если вы отправили анонимное резюме. Что говорит об очень предвзятом отношении еще при подборе.

09.01.2023 | положительный отзыв
Ле-Гран

Работа для [Н.] если у вас проблемы с деньгами , то смело идите в эту контору, будете получать стипендию за обучение , дальше будучи уже сотрудником вы никогда вовремя не получите зарплату, нет вы будете как нищеброд получать аванс каждую неделю, но всю никогда, делается это для того, что бы вам было, что поесть и попить и вы не умерли Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Ле-Гран

собеседовал меня мужик он забыл представится мощные мешки под глазами надави польётся спирт, в убогом заношенном свитере, слушайте Легранд, я думал вы платите больше, люди хоть мало мало выглядеть должны. Им не нужны sales им нужны мальчики и девочки "для битья" т.к. сами нулевые, правило Даннинга Крюгера, ну я так понял. Legrand кароче умирает. не тратьте время. кантора в большой Подробнее>>

03.11.2021
Ле-Гран

С 1го дня оформляют. Когда проходит 2х недельное обучение и ты еще даже не приступил к своим непосредственным обязанностям, вдруг увольняют без объяснения причины после обеда. При этом испоганив трудовую книжку 5 ю рабочими днями. Моё мнение, что просто решили кого то своего пропихнуть на это место. В отделе кадров тоже были в шоке, когда я им рассказала, как мне Подробнее>>

29.03.2021
Ле-Гран

отношение руководства к работникам, более того, необязательность исполнения своих слов;нет перспективы роста;небольшая и серая ЗП;текучка кадров: менеджеров, которые работают больше года, не встречал.В компании абсолютно бестолковое обучение. Всё сводится к сдаче экзамена не по технологии продажи или же по самому продукту, а по процессу производства дверей собственнику бизнеса. К сожалению, производственные шоры, не позволяют ему адекватно реагировать на современные Подробнее>>

01.07.2020
Ле-Гран

Все плохо и подозрительно было когда ещё только устраивалась, но деваться было некуда, работа нужна! не оформляют 2 3 месяца пока не станешь сильно настаивать; денежные ожидания совершенно не те., т.к постоянно завод закрывается и работает не 5/2, а 3/4 или 4/3 (четырёхдневка называлась);оформляли какие то липовые заявления в кадрах на нас, что мол по собственной воле отдыхаем; даже дальше Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ле-Гран" (Россия, Москва) - Халтурщики!

Больше понтов,чем качества Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ле-Гран" (Россия, Москва) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Не привозят в срок дверь, не устраняют свои ошибки! Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Компания "Ле-Гран" (Россия, Москва) - Прекрасная дверь по соотношению цена-качество

Обслуживание, цена, качество и дверей и установки Подробнее>>