27.03.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Сначала шла сюда без особого энтузиазма. Офис старый, ничего современного в глаза не бросилось, но когда начала работать, поняла, что попала в хороший коллектив. Для меня важно, чтобы в окружении были интересные люди. Тут многие со своими достижениями, с удовольствием делятся опытом, помогают. Руководство от своих не прячется, всегда готовы к диалогу. Опять же интересные тренинги по продажам, тимбилдинг. Все полезное и интересное не только для новичков.

03.03.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.

24.01.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Все нравится. Перешел сюда из другой страховой. Тут сразу оформили по тк, хотя раньше всегда работал по договору гпх. Предложили высокий процент от продаж. Платят исправно, регулярно отправляют на тренинги. Было в работе несколько спорных моментов, но решал их непосредственно со своим прямым начальником, Станиславом Сергеевичем Шквариным. Приятно работать с людьми, которые ценят своих подчиненных и стараются создать для них максимально комфортные условия.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Категорически не рекомендую

Крайне негативные правоотношения сложились в ходе получения страховки. Это группа людей, в основной массе, не обладающей достоверной информацией о продуктах и условиях страхования в сегменте страхования грузов. Вместо заявленных 10 минут оформления страховки-все затягивается на 3 часа и более. А если Вы вдруг окажитесь более требовательным клиентом, то Вас просто будут игнорировать. На любой неудобный для них вопрос отвечают "Это внутренний регламент". Эта страховая Филиал ОАО СГ "Спасские ворота" в г. Москве разительно отличается отвратительным отношением к работе, к клиентам, к Законам. Добавлю, что "Спасские ворота" позиционируют себя Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Договор компанией не исполнен

По страховому случаю (угон) документы сданы, сроки вышли давно, страховое возмещение не выплачивают. Причины не объясняют. Просишь вежливо представиться специалиста по телефону, отвечают, что это не важно. Дают номер телефона для решения вопросов, который изначально отключен. Один специалист «футболит» к другому. Страховые суммы по полису - 375 т. р. Страховая премия компании - 40 т. р. Эта приличная премия предусматривала участие в программе «престиж», что означало наличие персонального менеджера и сбор страховой компанией необходимых документов в правоохранительных органах.Тем не менее, абсолютно все пришлось делать самому. Договор компанией не Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - Кто там на страже интересов

«Страховая группа «Спасские ворота-М» занимаются обязательным и добровольным медицинским страхованием. Я получал страховку и тогда же мне сказали, что главное для них - это интересы пациентов. И если, что - обращайтесь. И вот настал такой момент - обратился. Мне сделали операцию на сосудах. По истечении срока нахождения в больнице один из врачей мне сказал, что частично операцию надо оплатить, так как будет применяться новый препарат для скорейшего выздоровления. Я позвонил в компанию " СП-М" и поинтересовался: правильно ли это?. В ответ услышал, что я должен прийти, написать заявление, Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - Полис делали два с половиной месяца

Полис делали два с половиной месяца. После жалобы начальству компании полис был сделан, однако получить его удалось только с четвертой попытки (Все разы приходилось отпрашиваться с работы) из-за хамства и неорганизованности сотрудника компании. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - На приеме доков для оформления

Всем, кто соскучился если не по совку, то, минимум, по девяностым - вэлкам в это "учреждение". На приеме доков для оформления ОМС, действительно, никаких очередей, и вроде даже повода не находится нахамить (со стороны персонала). Когда же за полисом приходишь - впечатление такое, что персонал набирают по принципу "не умеете хамить? вы нам не подходите!". Пришел забирать полис - сотрудница "ресепшен" мне отрывисто сказала, что в окне слева их выдают (окон слева было три). Подхожу к первому с соответствующим вопросом, на что получаю ответ "молодой человек, в соседнем Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Спасские ворота»

Ужасная организация, работы валом. Сваливают на одного человека много чего, программа не автоматизированная, все вручную нужно делать. Такого дурдома не где не видел. Руководители ужасные. Хотят самых лучших сотрудников. Но если человек не справляется его быстро убирают
Зарплата и отпускные во время. Коллектив так себе. ... Подробнее>>