Екатерина, Москва:

Достоинства Сначала шла сюда без особого энтузиазма. Офис старый, ничего современного в глаза не бросилось, но когда начала работать, поняла, что попала в хороший коллектив. Для меня важно, чтобы в окружении были интересные люди. Тут многие со своими достижениями, с удовольствием делятся опытом, помогают. Руководство от своих не прячется, всегда готовы к диалогу. Опять же интересные тренинги по продажам, тимбилдинг. Все полезное и интересное не только для новичков.

19.04.2024 | положительный отзыв
Работаю, не пожалела

Отличные условия работы. Соцпакет, прекрасный коллектив, грамотное руководство. Первый раз столкнулась с тем, что руководитель отдела лично занимался обучением новичков, в том числе и моим. Вообще наставничество развито хорошо. Учат всему, помогают работать, поддерживают.

15.04.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Работа нравится. Есть конечно и свои сложности, и выезды к клиентам. Не всегда попадаются адекватные клиенты, с некоторыми сложно работать, бывают очень придирчивые. Все же это юрлица. Но в целом даже сложные вопросы всегда можно решить. Если не получается что-то решить самостоятельно, всегда можно обратиться к руководителю. У нас в департаменте страхования грузов самый лучший руководитель!!! Всегда поможет, поддержит. И коллектив прекрасный! Все дружим, хорошо общаемся, никаких конфликтов внутри коллектива.

01.04.2024 | положительный отзыв
Мне нравится

Интересная работа. Пришла сюда почти без опыта, училась на месте. С людьми работать очень нравится, в коллективе тоже доброжелательная атмосфера. Для тех, кто хочет учиться и расти в профессиональном плане, все условия – ежемесячные тренинги, тимбилдинг, все есть.

03.03.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работы хватает всем

Работы действительно много, но на одного не сваливают. В каждом отделе по несколько сотрудников. У нас в департаменте сплоченный коллектив, друг друга не подставляем, друг на друга работу не спихиваем. Платят всегда вовремя, не задерживают. Больничные и отпуска оплачивают полностью....

29.01.2024 | положительный отзыв
Работы много

Работы реально много, но если учитывать, что зарплата зависит от продаж, то это хорошо. Лично у меня со второго месяца получилось сделать план и даже перевыполнить, получаю хорошо. С опытом начинает все получаться само собой. Очень хорошо, что есть тренинги,...

24.01.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Все нравится. Перешел сюда из другой страховой. Тут сразу оформили по тк, хотя раньше всегда работал по договору гпх. Предложили высокий процент от продаж. Платят исправно, регулярно отправляют на тренинги. Было в работе несколько спорных моментов, но решал их непосредственно со своим прямым начальником, Станиславом Сергеевичем Шквариным. Приятно работать с людьми, которые ценят своих подчиненных и стараются создать для них максимально комфортные условия.

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Вычеркнутые из жизни три года.

Протрудилась в Страховой группе Спасские ворота-М три года. Вычеркнутые из жизни три года. Никому в Страховой группе Спасские ворота-М твои способности, азарт готовность что-то делать, что-то новое внедрять, не нужны. Процветает сплошное кумовство, все ключевые в Страховой группе Спасские ворота-М... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Категорически не рекомендую

Крайне негативные правоотношения сложились в ходе получения страховки. Это группа людей, в основной массе, не обладающей достоверной информацией о продуктах и условиях страхования в сегменте страхования грузов. Вместо заявленных 10 минут оформления страховки-все затягивается на 3 часа и более. А если Вы вдруг окажитесь более требовательным клиентом, то Вас просто будут игнорировать. На любой неудобный для них вопрос отвечают "Это внутренний регламент". Эта страховая Филиал ОАО СГ "Спасские ворота" в г. Москве разительно отличается отвратительным отношением к работе, к клиентам, к Законам. Добавлю, что "Спасские ворота" позиционируют себя Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Договор компанией не исполнен

По страховому случаю (угон) документы сданы, сроки вышли давно, страховое возмещение не выплачивают. Причины не объясняют. Просишь вежливо представиться специалиста по телефону, отвечают, что это не важно. Дают номер телефона для решения вопросов, который изначально отключен. Один специалист «футболит» к другому. Страховые суммы по полису - 375 т. р. Страховая премия компании - 40 т. р. Эта приличная премия предусматривала участие в программе «престиж», что означало наличие персонального менеджера и сбор страховой компанией необходимых документов в правоохранительных органах.Тем не менее, абсолютно все пришлось делать самому. Договор компанией не Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Спасские ворота»

Ужасная организация, работы валом. Сваливают на одного человека много чего, программа не автоматизированная, все вручную нужно делать. Такого дурдома не где не видел. Руководители ужасные. Хотят самых лучших сотрудников. Но если человек не справляется его быстро убирают
Зарплата и отпускные во время. Коллектив так себе. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спасские ворота

Очень жесткая система в продающих подразделениях частые совещания, полоскания мозгов, довольно напряженная атмосфера в целом, но, надо заметить, что именно она заставляет действовать. Многому научился здесь.
Нормальная компания, что нравилось - нет никаких задержек по заплате, по больничным и отпускным - тут вообще полный порядок. ... Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - ужасная компания

Час работы как в гаражном сервисе в лутшем случае Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Клиенты компании не нужны

колл-центр работает по какому-то странному мини-графику, с клиентами разговаривают как с мусором, обещают перезвонить и не перезванивают, на письма не отвечают Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Очень благодарна этой компании.

Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Обманщики

У менеджеров "проблемы со слухом". Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Категорически не рекомендую

Отвратительное отношение к работе, к клиентам, к Законам Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Зачем же я плачу каско за машину, если со мной потом как с машенницей разговаривают!

Если хотите проблем и испорченное настроение, страхххххтесь именно сдесь! Когда мне оформляли страховку, мило улыбались, даже оформили задним числом! А вот когда настал страховой случай, отношение ко мне сразу изменилось. Меня начали оскорть, за каждой печатью и справкой гоняли отдельно, доводили до слез. Вобщем тетеньки там еще те! Зачем же я плачу каско за машину, если со мной потом как Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Никогда и ничего по - хорошему от них не добьётесь

Никогда и ничего по-хорошему от них не добьётесь. Пришёл к ним и сказал что по ДТП (мелкому!!!) они (там две тётки) тут же стали на меня КРИЧАТЬ (я не шучу). Я потерпевший, пришёл к ним, т.е. в компанию виновника, они же в свою очередь заявление мое не приняли, отказ в принятии заявления писать отказались, в грубейшей форме "выпинали" меня. Таким Подробнее>>