10.01.2024 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI

Это очень круто, работать в таком бутике. мало того что высокая зарплата, так ещё и постоянные обучения.
нету

28.11.2023 | отрицательный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл) - отзыв работника «Мия» о работе в компании

соблюдение ТК полное, официальное трудоустройство, белая з/п, большая скидка на продукцию компании

13.11.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл?)

На следующий неделе выхожу на испытательный срок. Очень доволен, что меня взяли. Буду выкладывать на 100%, чтобы здесь работать. Я прекрасно понимаю, что это от бутик лучший из лучших !
Еще не начал работать.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
LUISA SPAGNOLI - отзыв работника «Molly» о работе в компании

Проработала здесь практически два года, ушла в декрет. На сегодняшний день в декрете нахожусь полтора года, уже планирую выходить, потому что мне не хватает вот этого драйва и энергии, которая присутствует на работе в LUISA SPAGNOLI. Не было,во всяком случае раньше.
коллектив, интересная работа

27.09.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл?)

интересная работа и перспективная. фешн-индустрия для многих интересна. а еще нравится то. что я другим могу помогать)
нет минусов совсем

13.09.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI

Работать у нас одно удовольствие, хотя попасть сюда крайне сложно. До сих пор помню, как была счастлива когда получила красивое приглашение от HR

20.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Luisa Yarochevskaya

Luisa Yarochevskaya:
Если бы можно было поставить ноль, то поставила бы. Прилетели поздно ночью, багаж на получение объявили на одной ленте, повторяли несколько раз номер 6, на табло 6, а весь багаж нашего самолета крутился на 8 ленте. Кондиционеры не справляются, жарко.

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. ...