LUISA SPAGNOLI (МореМолл) - отзыв работника «Мия» о работе в компании

Мия:

соблюдение ТК полное, официальное трудоустройство, белая з/п, большая скидка на продукцию компании

Сочи, Сочи, МореМолл​, Новая Заря, 7

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Моремолл - Невыносимый шум

Во владении этого магазина есть три стоянки и третья из них ночью задействована какими то хулиганами. Начинаеться все в 23. 00 или чуть позже и до 2 - х ночи молодые гады дрифтуют на авто скрип стоит на весь сочи а не администрация не гаи никто не реагирует просто задаешься вопросом неужели нет такого закона что люди ночью могли бы Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл?)

интересная работа и перспективная. фешн-индустрия для многих интересна. а еще нравится то. что я другим могу помогать)
нет минусов совсем

13.11.2023 | положительный отзыв
LUISA SPAGNOLI (МореМолл?)

На следующий неделе выхожу на испытательный срок. Очень доволен, что меня взяли. Буду выкладывать на 100%, чтобы здесь работать. Я прекрасно понимаю, что это от бутик лучший из лучших !
Еще не начал работать.