26.07.2022
ООО "КУРС": курс транспортная компания

Пришел водилой, взяли на кму посадили, в нормальных фирмах их в сервис гонят, могут гонять с одной машины на другую, могут когда ты на свободной отиметь твою машину, к твоему приезду как рассказывали ребята, а тут сам ремонтируешь убитую технику, которую тебе подают как идеальную.Потеря путевых, недочеты в выплатах, хамское и очень высокомерное отношение. У них есть любимые рабы, искусные Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Делал ремонт "мастерами" Дмитрия, ну сказать что он их на вокзале подобрал это еще слабо сказано будет. Все работы делались на отвяжись, не было таких работ в которых не было бы накосячено, испорчено много материала, "мастера" не понимают русский язык, сам Дмитрий не следил за рабочими и по-хамски себя вел. Крайне не советую иметь общее с этой "мастерской" Брагина если дорожите своими нервами, временем и деньгами. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Комитет по борьбе с коррупцией - Мошеничество дмитрия кашика

Несколько лет в Днепропетровске существует общественная организация: "комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью".Руководит им некто Дмитрий Юрьевич Кашик, человек без образования, не имеющий даже аттестата об окончании средней школы, но честно и беззаветно любящий деньги... Вокруг себя он собрал небольшую группку аморальных типов маргенального жанра.Действуют следующим способом: Кашик любит знакомиться с различного рода людьми, у которых есть деньги (политики.общественники, бизнесмены), Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова»

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cptdv.ru Телефоны: +7 (812) 715-18-21 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Sobolev events Агентство Дмитрия Соболева

дмитрий николаевич соболев "организатор" бизнес форумов. Продаёт билеты и отменяет форум за 1 день. Кидает на гонорары спикеров, рекламу партнёров и зарплаты сотрудникам! Люди оплачивают поезд и гостиницу просто так! Регулярно делает новые кидальные сайты и потом удаляет их! http://learnic.ru/ http://beautyweekend.ru/ https://vk.com/beautyweekend2015 блокировано за мошенничество. Сейчас покидал людей на http://mbf2015.ru/ Планирует дурить весной. 1. Соболев делает одностраничный сайт, рекламирующий некий семинар. Есть дата, местом проведения указывается большой город Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Персонал х - land - Хамское отношение персонала и конкретно администратора дмитрия мы так не оставим

У нас людей которые арендовали зал для проведения свадьбы, нет слов от возмущения, отношения к нам персонала парка Х-LAND. Конкретно:в смете нам указали что будет предоставлен каравай для встречи молодоженов, по факту оказалось буханка черного хлеба. На стол сервировка на 20 (двадцать персон ) одна солонка. Лица у обслуживающего персонала типа, ну че вы все сюда приперлись. Посуду грязную не убирают. Напитки не разносят (соки, Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет гороскоп от дмитрия волхова - Списание денег ежедневно за услугу, о которой не просили

Прошу немедленно отключить услугу http;//crazy-clab.com c телефона +79129972383 !!! сидят мошенники и списывают деньги ни за что, обещанная услуга не предоставляется, тем более я не просила ни о какой ежедневной подписки, из-за которой с меня будут каждый день списывать деньги!!! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Жалоба на Блинова Дмитрия

Дорогие девушки! Не идите вообще к этому хирургу, да и в клинику собственно! Делала операцию год назад (июнь 2015), давала подробное описание и наглядность того, что я хочу! Ничего не исполнено: ни размер, ни высота желаемая. Проявились дефекты (рёбра) на верхней части. Было сказано, что это нормально! Но как начали появляться, то сказал, что пройдёт! (Говорим одно, а потом другое!). А сейчас отказ в переделке. Буду подавать в суд! И на моем опыте этот хирург уже ставит инпланты под мышцу спортсменками, хотя говорил, что под мышцу нельзя! А девушке

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Юридичесое бюро Дмитрия Лабина отзыв сотрудника В.Ройзманн

Знаю, как они вывели непосредственно чужой земельный участок по такой же схемке…которую применили против них самих…А сейчас к совести взывают….Коммерсанты хреновы….и общагу на Народной прихватить хотели, хорошо, что прокурор вмешался…, но платежи с людей за найм требуют….читайте здесь: http://www.realtylaw.ru/juristonline/juronline4/?curPos=211 и тут http://docs.pravo.ru/document/view/21045874/.... Подробнее>>