Персонал х - land - Хамское отношение персонала и конкретно администратора дмитрия мы так не оставим

У нас людей которые арендовали зал для проведения свадьбы, нет слов от возмущения, отношения к нам персонала парка Х-LAND.

Конкретно:в смете нам указали что будет предоставлен каравай для встречи молодоженов, по факту оказалось буханка черного хлеба.
На стол сервировка на 20 (двадцать персон ) одна солонка.
Лица у обслуживающего персонала типа, ну че вы все сюда приперлись.
Посуду грязную не убирают.
Напитки не разносят (соки, минералку).
Нужно было постоянно персонал подгонять, просить и т.д.

А больше всего возмущения заслуживает администратор ДМИТРИЙ, в соглашении между сторонами было указано время проведения торжества с 18.00.-до 24.00.
и там-же указано что по желанию арендатора можно продлить аренду зала за согласованную цену сторонами. Которая была указана в смете. Без предупреждения Дмитрий сообщил нам в 23.50 о невозможности продления аренды зала по необъяснимым причинам. Торжество находилось в самом разгаре. Возмущению гостей, молодоженов и родителей не было предела.

Хамское отношение персонала и конкретно администратора Дмитрия мы так не оставим.

Мы будем подавать иски в соответствующие инстанции и будем действовать на основании закона РФ. о правах потребителя.

Хотим предупредить всех будующих арендаторов помещений в парке Х-LAND
осмотрительно относится к подписанию соглашений с администрацией, донного заведения.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
13.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Ужасный персонал

Отвратительный персонал. Окна установили в сентябре, зима холодная. Все дует. Уже полтора месяца жду когда приедут и переделают. Менеджер Алёна кормит завтраками. С прорабом говорила, он то в Нижнем, то нет времени.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток
Никаких

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!

15.03.2024 | положительный отзыв
Отличные врачи и персонал

Мне нужен был врач проктолог и очень срочно. Посоветовали специалиста из этой клиники. Врач профессионал, работал четко по моему вопросу. Оперативно смогли поставить диагноз и начать лечение. Я рад, что обратился в клинику святой катерины.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
liotti moda: Хамский персонал