Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Телефон: +7(499) 251-93-95Местоположение: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Большая Садовая д.3/7Сайт: personalbest.ruE-mail: [email protected]

Ирина
Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО!

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бест Персонал

Благодарю сотрудников компании и лично менеджера Светлану за помощь в трудоустройстве. Я дважды трудоустраивалась через к/а "Бест Персонал" www.personalbest.ru. Второй раз мне предложили отличную должность с высокой заработной платой и, что очень важно, рядом с домом. Отличная команда, настоящие профессионалы. Рекомендую. Кузецова Ольга, г. Москва.
Только наилучшие впечатления. ... Подробнее>>