клиника святой екатерины - Отличные врачи и персонал

trebatut2012:

Мне нужен был врач проктолог и очень срочно. Посоветовали специалиста из этой клиники. Врач профессионал, работал четко по моему вопросу. Оперативно смогли поставить диагноз и начать лечение. Я рад, что обратился в клинику святой катерины.

15.03.2024 | положительный отзыв
Приємне враження від клініки Святої Катерини

Мала можливість проходити обстеження в клініці Святої Катерини. Лікарі та персонал привітні. Чудові спеціалісти. Загалом задоволена.
Немає, всім задоволена

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая клиника

У меня с клиникой Святой Катерины проблем как таких не было. Все четко, платили вовремя, отношение между персоналом тоже нормальные. Мне все нравится!

13.02.2021
Клиника Святой Екатерины

Не рекомендую работать в этой компании в ней работает недозаместитель несуществующего финансового директора Артеменко, [censored] на голову, общаться нормально не умеет, всех чмырит, вносит раздоры в коллективе. Так или иначе с ней придется сталкиваться, поберегите свою психику, себе дороже выйдет.Отпуска оплачиваются, но меньше чем была бы зарплата без отпуска. Больничные только от гос фонда. Зарплата выплачивается с большими задержками. Подробнее>>