05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Копирка

Я могу рассказывать о недостатках работы в копирке очень долго. Это худшее место, в котором я работала. Даже, прости господи, хуже ресторанов быстрого питания. Во-первых, это скотские условия труда. Наверняка вы замечали какие большие очереди скапливаются на некоторых точках. Дело в том, что объективно на подавляющем большинстве точек при их проходимости необходимо двое сотрудников. Количество задач за смену вообще несоизмеримо с адекватным временем на их выполнение. По итогу сотрудник буквально зашивается, работать в режиме нон-стоп без обеда и отдыха можно и шесть, и восемь часов, поскольку подменить тебя некому. Повезет, ...
Коллеги, которые помогали по вопросам в чате и по телефону. Также хочу отметить тренеров из учебного центра, которые по максимуму были на связи, учитывая свою огромнейшую загруженность, вплоть до того что отвечали на своих выходных. Очень не люблю тревожить людей в их свободные от работы дни, но, поверьте, иного выхода в копирке иногда просто не бывает. Больше всего хочется поблагодарить Галину за ее ангельское терпение и высочайший уровень профессионализма, к тому же она - одна из пары-тройки человек в офисе, которые относятся к сотрудникам по-человечески, а не как к проходной ...

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Копирка: Фигня

Неофициальное трудоустройство. Поработайте бесплатно на должности менеджера. Пробный день без оплаты. А для чего тогда испытательный срок? Прямое нарушение тк рф. Не ведитесь на хвалебные отзывы. Слишком молодой коллектив после студенческих времен. Злобное отношение руководства. Ну, такое! Бесплатно я работать не собираюсь. Мое резюме с опытом работы более 14 лет вообще, похоже, даже не читали. Нужно было прочитать отзывы перед поездкой к ним. За что себя упрекнула. Какие пробные дни? Нет такого. Ищите бесплатных работников!
Не нашла, собеседование

24.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Работаю в компании более 1 года. Должность: менеджер по продажам с юр. Лицами. Компания дает состояние стабильности (в лучшем её проявлении). Хороший коллектив и приятная атмосфера. Пришла в компанию для получения опыта работы. Компания даёт возможность карьерного роста, а так же возможность прохождения различных обучающих курсов. В качестве улучшения можно бы было чуть чаще организовывать различные вебинары, обсуждения, для большего сплочения коллектива и для лучшего понимания цели компании, чтобы вместе достигать поставленных задач.

24.11.2023 | положительный отзыв

20.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

В компанию я пришла по окончанию колледжа, закончив творческую специальность. Искала подобное – и нашла копирку, пойдя на должность, еще в то время, дизайнером. Начав свой карьерный путь, я углубилась в саму компанию, интересовалась ее жизнью. Но отработав определенное время, я поняла, что хочу развиваться и дальше в компании приносить вклад в работу и жизнь компании. В компании мне нравится коллектив. Он дружелюбный, сплоченный, творческий, заряженный. Очень крутые руководители, которые помогают и поддерживают. Передают очень полезную информацию и вкладываются в развитие коллектива.
Улучшить бы хотелось отдел дизайна. Поскольку из-за этого у нас сроки очень сильно увеличиваются.

20.11.2023 | положительный отзыв

14.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Пришла работать в компанию по совету подруги, которая работает в Копирке МСК. Пришла набраться опыту, учиться строить коммуникацию с клиентами. Нравится коллектив, сотрудники и напарники. Прекрасный менеджер из отдела продаж Лумельский Денис!!! Очень веселый и приятный в общении.
Улучшить связь и работу между отделами, производством. Побольше обучения и объяснения в некоторых услугах, в плане того, как они изготавливаются.

14.11.2023 | положительный отзыв

09.11.2023
копирка

Условия работы на точках, можно было бы поставить микроволновки и чайники хотя бы на тех точках, где нет возможности просить у соседей. Нехватка АХО и системных администраторов, на некоторых точках очень сложно и некомфортно работать из-за различных поломок, сбоев. Оборудование. На некоторых точках оборудование уже совсем износилось, что нужен либо серьезный ремонт, который мы не можем произвести самостоятельно, либо замена. Уборка на точках, очень субъективный пункт, но какой-нибудь дополнительной проверки по содержанию точки в порядке не помешало бы... Еще было бы неплохо, проводить какие-то дополнительные мероприятия для сотрудников, ...
Работаю в компании 3 месяца. Пришла в компанию, потому что было интересно поработать в сфере полиграфии и дизайна. Начальство очень доброжелательное и лояльное к своим сотрудникам. Территориальные менеджеры - любовь! Рабочие чаты очень позитивные и всегда готовы прийти на помощь, никакого негатива, обсуждение коллег и клиентов, я ценю это. :) Довольно гибкий график, система поиска замен и возможность их брать для повышения своего заработка, дисциплинарный бонус, не так сложно проговорить и выполнять все пункты для получения премии, как кажется на первый взгляд. Наличие двух тренеров, которые всегда помогут ...

04.08.2023 | положительный отзыв
"Копирка" отзыв сотрудника Аноним

Нахожусь в компании я уже третий месяц на должности дизайнера розницы. Мне захотелось уйти из общепита и развиваться в сфере дизайна, иллюстрации и полиграфии. В этой работе мне нравится возможность совмещать ее с учебой, стабильность, возможность развиваться в сфере дизайна в свободное от работы и клиентов время.