15.04.2024 | положительный отзыв
Стабильная и развивающаяся компания

Второй год работаю в этой организации. Уходить даже не собираюсь. Платят тут достойно. Текучка очень маленькое. Самое главное основной коллектив устоявшийся и присутствует практика взаимозаменяемости. Очень хорошо развита и корпоративная этика. Подарки на Новый год, дни рождения тут само собой...
Работы тут очень хватает, не всегда есть время даже просто нормально пообедать

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Рэйл тех: Стабильная компания

Работаю в компании более 10 ти лет. Компания стабильная. Руководство лояльное. Хороший коллектив. Зарплата белая и всегда вовремя. Ежегодная индексация. Медицинская страховка. Возможен карьерный рост для тех, кто стремится к этому. Удобное расположение офиса и достойный интерьер. Чай, кофе, молоко за счет компании.
Нет парковки.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Телемедицинские системы: Стабильная компания

Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Офис в центре Санкт Петербурга, в пешей доступности ст.м "Площадь Восстания", рядом Смольный собор и Таврический сад. Организация оснащает кардиологическим оборудованием лечебные учреждения. Нужное и важное дело для спасения жизни людей! Имеет много положительных отзывов о поставляемом приборе https://www.micard.ru/o kompanii/otzyvy. Руководство лояльное к сотрудникам, например можно выбрать наиболее удобный график работы.
не заметила

19.02.2024 | положительный отзыв
Стабильная компания

Не первый год занимаюсь сборкой домов. Мне нравится строить. Когда мы приезжаем с домокомплектом, фундамент уже стоит. В первый день идет разгрузка, на второй же приступаем к стройке. Материал качественный, работать с ним приятно. Лаги пола обрабатываю пропиткой еще...
Иногда погода работать мешает. Иногда заказчики через чур щепетильные просят переделать работу. к счастью это бывает редко.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отличная стабильная компания

Pioneer london - прекрасное место работы: мой отзыв, как сотрудника. Отличная стабильная компания, которая поощряет специалистов, которые хотят работать и развиваться в сфере fashion. Этичный, дружелюбный и профессиональный персонал.

12.02.2024 | положительный отзыв
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Я из Луганска. Найти работу тяжело Нет пока прописки. Работу харошую не найти. Тут мне помогли и стал сборщиком заказов в магазине Верный. Условия работы хорошие. Платят каждую смену без задержек. Для меня это самое главное.
ЗП хочется больше

09.02.2024
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Работал на складе “Ашан” комплектовщиком заказов. Условия работы нормальные. Зарплату платили всегда вовремя, без обмана. Деньги получал ежедневно. Благодарю за помощь с документами и за возможность работать недалеко от дома.

07.02.2024 | положительный отзыв
Стабильная компания

В Сбербанке мне нравится устойчивость и стабильность компании, а также адекватное отношение к сотрудникам. Платят хорошо, соцпакет достаточно большой. Включает и ДМС, и всевозможные льготы на услуги банка. Зарплату считаю достойной, индексации есть, премии есть, все вместе выходит неплохо.
Думала что при трудоустройстве можно будет выбрать отделение. По факту это так, но не из всех, а из тех где открыты вакансии. Так что попасть в самое ближнее отделение к дому у меня так и не получилось.

15.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная компания

Трудоустройство здесь официальное. Имеется возможность карьерного роста. Регулярно проводится обучение. Коллектив творческий и очень дружный.

10.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов