Рэйл тех: Стабильная компания

Нет парковки.

Работаю в компании более 10 ти лет. Компания стабильная. Руководство лояльное. Хороший коллектив. Зарплата белая и всегда вовремя. Ежегодная индексация. Медицинская страховка. Возможен карьерный рост для тех, кто стремится к этому. Удобное расположение офиса и достойный интерьер. Чай, кофе, молоко за счет компании.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Рэйл Тех

Сбор личных данных, зря потраченное время , их Служба безопасности всех отвергает , сама главный бухгалтер и отдел кадров в открытую это говорят, я лично считаю это простым прикрытием для сбора личных данных! У них месяцами идёт набор на разные должности в их фирму что довольно таки странно, не хватает проверки на данную странную фирму! Меня до этого проверила за 2дня сб Сберлогистики Сбербанка я знала что у меня все в порядке , а что они там проверяли 9 дней и им не понравилось очень не понятно! Не советую всем ...
их нет

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Рэйл Тех

Cобеседование проводила руководитель Hr Васильева (имени не знаю, не представилась). Что ж, первая половина собеседования можно сказать была нормальной(не считая того,что периодически за стеной раздавался дикий женский хохот и это немного напрягало
Бликзо и удобно добираться от метро, симпатичный офис

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Рэйл Тех

Встретила девушка hr и проводила в переговорную. Сказала, что сейчас подойдет руководитель hr и руководитель отдела. В итоге руководитель отдела подходить оказалась, сославшись на занятость и собеседование проводила руководитель Hr Васильева (имени не знаю, не представилась). Что ж, первая половина собеседования можно сказать была нормальной(не считая того,что периодически за стеной раздавался дикий женский хохот и это немного напрягало
Бликзо и удобно добираться от метро, симпатичный офис

24.07.2022
Рэйл Тех

Да, все верно, дешёвка, ничего серьезного. И не группа контор, а просто одна большая говноконтора.
Нет ...

20.07.2022
Рэйл Тех

Дешевка, как и все, что касается группы контор 1520. Никого не ищут, плачут как у них все плохо, пытаются дать надежду, затем отказывают. Не связывайтесь, там не с кем общаться. От слова совсем.
Нет ...