25.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не понравилось

За такие деньги, что берут в парикмахерской можно посетить приличный салон с хорошими мастерами.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не советую

Подстриглась в парикмахерской Лето, мастера кажется зовут Алена, разочарованию не было предела. Проредили волосы за 2000 тыс. руб.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - плохо

Реклама двигатель торговли, все прекрасные отзовы не соответствуют действительности. С волосами средней длины работать не умеет.

21.02.2022 | положительный отзыв
продавец стилист — мне нравится)

Работаю уже второй год на должности продавца стилиста. Работа в основном связана с обслуживанием клиентов, нужно быть вежливой и дружелюбной, уметь подобрать необходимые вещи, что-то посоветовать и прочее. До этой... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Продавец-стилист

Работала год продавцом-стилистом и мне очень нравилось. В мои обязанности входила не только работа с покупателями, но и стилизация образов. А также подбор одежды для витрины, вообще люблю это дело.... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Александр Белов - мужской стилист и имиджмейкер

Про Александра Белова я услышала на тренинге, решила с ним связаться, чтобы пересмотреть гардероб своего мужа.Начали с разбора вещей, которые уже есть у него в шкафах. Но 80% из них он не носит.Александр предложил начать с обычного шопинга, который займёт часов 5. В итоге, они увлеклись и два дня подбирали хороший гардероб, куда будут входить костюмы, повседневные вещи и вещи для спорта. Сменили мужу также причёску. Сейчас он выглядит гораздо моложе и солиднее.Безусловно, с Александром приятно иметь дело. Он хорошо ориентируется и в моде и в цветотипах.

Россия, Москва, Г. Москва ул. Петрова д. 2

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Ally`s Glance, фотоателье - отзыв пользователя Продавец -стилист о работе в компании

Продавец -стилист:
Да, впечатления только отрицательные. Ещё работаю в этом магазине,но мне не страшно писать правду,за такую работу не держусь. Очень хочу уйти,не знаю как,задолженность уволенным сотрудникам отдают по пол года и больше, с боем и скандалом,тоже самое с трудовыми книжками,кто то устает выбивать своё и остаётся ни с чем.Все инстанции призванные защищать- бездействуют!!!Не хочется чтобы люди попадали в этот капкан. Там творится полнейший беспредел,это невозможно описать словами,текучка кадров нескончаемая, инвентаризация раз в 3-4 месяца(за это время 7-10-15 чел пробуются на должность) люди приходят,видят,уходят.Даже те кто раньше держался, сейчас разбегаются кто куда, недавно уволились сразу,одним днём,весь персонал отдела( обиженные на свинское отношение женщины мстят как могут). Управляющие так же уходят пачками. Я работаю 4 месяца,с каждым днём всё хуже и хуже последняя мотивация- рабство какое то,работай больше,получай меньше. Данная компания занимается зомбирование м людей,думаю многие пытались читать книжечки типа как стать миллионером,счастливым,и т.п.по книгам зарубежных психологов (улыбайся зеркалу и говори что продашь сегодня на сотку)вот этой ватой забивают голрву пришедшим... По приходу вам рассказывают какая великая,большая,модная,статусн и т.д компания,чтобы считали что вам несказанно повезло попасть к этим гуру моды)потом начинается обучение- конкретное!,вас учат грамотно подбирать образы, рациональные

Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стилист о компании САН ИнБев

Их конечно же куча соглашусь с другими отзывами бывших коллег. Как только приезжает Москва тогда весь инбев стоит на ушах, за ранее начинают планировать маршрут по которому поедет аудит, ну это если проверка не поедет по заранее приготовленому маршруту. В следствии чего все торговые до закрытия магазинов в полях ездят напидоривают золотые полки, холодосы за свой бензин,ведь лимит который устанавливает дистрибьютор на котором устроены все торговые в среднем составляет 2300₽ на месяц. Переработка не оплачивается. А некоторые супервайзеры придумывают отсебятину чтобы показать свою значимость. Вечно кормят завтраками. Короче компания

Екатеринбург

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52