20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анонимный отзыв

Анонимный отзыв:
выплаты без задержек, нормальные условия работы, нет грызни, каждый занят своим делом. Хорошее обучение, у меня был супер тренер, вспоминаю с благодарностью. Не скажу, что в Шоп энд Шоу есть текучка. Стресс присутствует не более чем везде. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Оформление по ТК, белая зп без задержек, классный офис, отличный молодой коллектив. Много различных конкурсов и мотивация в виде премии квартальной (которую получают только специалисты, а в специалисты попасть сейчас достаточно трудно). Офис полностью оборудован, есть система климата, удобные рабочие места, удобная кухня, туалет и душ. Есть зона отдыха, вид шикарный.

Воронеж

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный тьютор о компании Частная школа Взмах

Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...

14.10.2020 | положительный отзыв
10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Их мало. И все они заключаются в основном в комфорте офиса. Основатели этой компании действительно позаботились о комфорте своих сотрудников. Кухня с натуральным кофе, оборудование, начальство покупает мюсли и молоко, голодным если что не останешься. Рабочее помещение в ковролине, снять обувь можно на время рабочего дня и комфортно работать. Чисто, уборщицы работают прекрасно. Зп 30 тыс при оплате 210 рублей в час. Обед 1 час. На этом плюсы заканчиваются

Воронеж

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним анонимный о компании Trend-Catering

я повар в тренде, могу сказать, что раб место хорошее. поворов уважают, продукты нам заказывают хорошие, по зп не обижают
есть штрафы

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Компания Ресторация

Работать не скучно, задачки интересные, коллеги помогают, конечно, не сидят с вами сутками, но по первости отзывчиво на вопросы реагируют. Проработала тут год, ушла по причине переезда, так бы и дальше проектировала. Согласна с отзывами ниже, старт отличный, опыт колоссальный. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимный пользователь о компании QIWI

работа с 10 или с 14, не надо рано вставать

22.09.2022
Отзыв сотрудника анонимный сотрудник о компании OBI

Начнем с главного - руководство и его отношение к обычным сотрудникам. «Что вы встали как стадо свиней» - так начинает собрание директор магазина ОБИ г.Казань Ахметжанова Алсу.После такого отношения , что должен чувствовать сотрудник , который пришел на работу ? Если вы с чем то не согласны то , устраиваясь сюда вы от каждого сотрудника можете услышать еще одну фразу , но уже от зам.директора Айнура - « не нравится - увольняйся, мы никого здесь не держим» Еще один из минусов - штат не укомплектован.Нагрузка на сотрудников ложится больше ,

Казань