Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Адрес: Воронеж

Автор: Анонимный

В данной компании легко работать только в тёплое время года, зимой начинается полнейший ад. Компания набирает клиентов, но сотрудники не могут работать за троих человек одновременно, а постоянная текучка не может обеспечить полный кц и работу по обслуживанию клиента по заявленным требованиям. В итоге сотрудник целый день сидит и выслушивает недовольства клиентов (зимой! согласен, что ожидание эвакуации 2 дня это не норма. Штрафы постоянные, за косяки, в которых виновны вы, но настоящего виновника не всегда правильно выбирают. График в большинстве случаев не 2/2, а очень гибкий, пожелания учитываются, но готовьтесь работать 3/1, 2 дня и следом 2 ночи. Будешь подлизываться - будешь на хорошем счету и к тебе не будет претензий. Не будешь, то готовься огребать по полной! Надеюсь, что не все разбегутся и вы найдёте себе мощных сотрудников, которые будут полностью удовлетворять требованиям и успевать выполнять всю поставленную работу вовремя и без ошибок.

Оформление по ТК, белая зп без задержек, классный офис, отличный молодой коллектив. Много различных конкурсов и мотивация в виде премии квартальной (которую получают только специалисты, а в специалисты попасть сейчас достаточно трудно). Офис полностью оборудован, есть система климата, удобные рабочие места, удобная кухня, туалет и душ. Есть зона отдыха, вид шикарный.

Терра Ассистанс 2021-11-30
"Высокий сезон" 2020-2021 действительно был очень трудным - новый крупный заказчик, феноменальные морозы... Острее всех это, конечно, чувствовал контакт-центр - график не отличался стабильностью и, даже несмотря на дополнительный доход, вряд ли кто-то захотел бы пережить подобную зиму еще раз. Мы проанализировали свои ошибки и недочеты - планы по набору персонала, рабочие процессы и инструменты контроля были адаптированы под пиковые периоды нагрузок.
Нам, честно говоря, жаль, что вы не захотели остаться и покинули компанию в преддверии значимых изменений - мы полностью формализовали переход между должностями (и все желающие попробовать себя на специалиста и старшего специалиста уже готовятся к тестированию), запустили премиальные челленджи, внедрили систему ежеквартальных тематических рефреш-тренингов и реорганизовали группы изучения английского языка.
Тем не менее, искренне желаем вам успехов на новой работе, а всех желающих присоединиться к нашему коллективу ждем на собеседования. Штат почти укомплектован, осталось лишь несколько вакантных мест. Если вы хотите работать в нестандартном контакт-центре - никаких фиксированных скриптов и продаж - и/или интересуетесь автомобилями, приходите к нам!

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Терра Ассистанс

Проработала больше 1,5 лет. Не могу сказать ничего плохого об организации. Очень благодарна за предоставленный опыт, комфортные условия труда и потрясающий коллектив. Буду с благодарностью вспоминать проведённое в организации время.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Их мало. И все они заключаются в основном в комфорте офиса. Основатели этой компании действительно позаботились о комфорте своих сотрудников. Кухня с натуральным кофе, оборудование, начальство покупает мюсли и молоко, голодным если что не останешься. Рабочее помещение в ковролине, снять обувь можно на время рабочего дня и комфортно работать. Чисто, уборщицы работают прекрасно. Зп 30 тыс при оплате 210 рублей в час. Обед 1 час. На этом плюсы заканчиваются

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Работаю в компании уже более года. За это время получила повышение, планирую расти ещё, карьерный рост возможен, главное хотеть и делать что-то для этого, с неба нигде ничего не падает. Коллектив молодой, отзывчивый, как в любом КЦ некоторые новички не задерживаются, но это нормально, учитывая специфику работы. Руководство всегда открыто к диалогу, причём обращаться можно не только к своему непосредственному руководителю, никто никогда в помощи лично мне не оказывал. Условия труда, наверное, лучшие, в каких мне приходилось работать. В офисе всегда чисто, на кухне снеки, натуральный кофе, чай, молоко и

15.08.2022
Терра Ассистанс

Положительные отзывы пишут сотрудники, которые работают уже давно, но на деле те ещe душнилы)) сливают друг друга, новеньких гнобят (Кто то за спиной, Кто то напрямую) А что ещё ожидать с таким супервайзером? [Е.] которая обиженная жизнью, с чрезвычайно повышенным чсв, спихнет на тебя чужой косяк и оштрафует. Вечно недовольный вид и пытается умничать. Вот именно ей надо подлизывать чтобы Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Компания супер! Мне у них очень понравилось! Редко такое встретишь! Все друг другу помогают и заботятся. Сама работа очень интересная, не рутинная, что тоже очень мне нравится! В работе нужно помогать людям в сложных ситуациях. И что мне понравилось - не занимаются продажами как многие фирмы. Действительно полезная работа) И еще - есть куда развиваться и рости внутри компании, что очень не хватает на настоящей работе.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Терра Ассистанс

Белая зп без задержки. Офис приятный ,не большой .не стандартный КЦ,не будете сидеть как в улее. Близко к метро

01.12.2021
Терра Ассистанс

В данной компании легко работать только в тёплое время года, зимой начинается полнейший ад. Компания набирает клиентов, но сотрудники не могут работать за троих человек одновременно, а постоянная текучка не может обеспечить полный кц и работу по обслуживанию клиента по заявленным требованиям. В итоге сотрудник целый день сидит и выслушивает недовольства клиентов (зимой! согласен, что ожидание эвакуации 2 дня это Подробнее>>

21.11.2020
Терра Ассистанс

Пр первичном собеседовании не было сказанно, что опыт работы от года обязателен, далее общался с hr компании, Кристиной, которая долго мутила воду. Сначала нужно было найти еще 2 их человек для начала обучения, через 4 дня перезваниваю, сказала, что необходимо пройти 2 ое собеседование с руководством, которое куда то уезжает в командировку и в довершение всего, нужно дать еще контакты Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
ООО Терра Ассистанс отзывы

Полина -бывший сотрудник (Воронеж):
Работала в данной компании около 7 месяцев, выделила для себя много положительных моментов.Во-первых, удобное расположение офиса и красивый вид. Компания соблюдает ТК, зарплата белая. После рабочей смены чувствуешь себя никак выжатый лимон (небольшое количество звонков).Ушла, в связи с переездом в другой город, но благодарна за данный опыт компании. Негативных моментов для себя не нашла)

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО Терра Ассистанс отзыв сотрудника

Даниил Хрюнин:
Территория и офис. Все прилично. Легко работать.

20.03.2018 | положительный отзыв
ООО Терра Ассистанс отзывы о работодателе

Иван Владимирович Рожнов:
Слаженный коллектив - молодцы.

26.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО Терра Ассистанс отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Компания удаляет все негативные отзывы, никакого обучения нет вообще! Взяли-работак как хочешь. Старые компы которые тормозят, супервайзер сидит для вида-толку от него 0, обратиться к нему с вопросом нельзя- на любой вопрос реагирует неадекватно, терпеть не может вопросы, помощи никакой нет, огрызается, дерзит, хамит, зам ген. дир. шпарит матом только так, есть такие личности которые вообще мимо проходят и с тобой не здороваются, в целом работодатель ищет глупых рабов. На собеседовании этого не говорят, но за любой косяк Вас будут штрафовать, за любую оплошность, платить будете из своего кармана. Суперывайзер-один сплошной минус -который не сможет решить ни один ваш вопрос, а будет сидеть всю смену смотреть кино и слушать музыку.

30.07.2019 | положительный отзыв
ООО Терра Ассистанс отзывы сотрудников

TERRA ASSISTANCE:
Мы призываем Вас не публиковать информацию о нашей компании, не соответствующую действительности. Мы не занимается удалением отзывов в сети Интернет (мы не владеем ресурсами для публикации подобных отзывов и не имеем возможности влиять на них), равно как не используем системы штрафов для работников и прочие противоречащие действующему законодательству РФ механизмы работы. Мы осуществляем деятельность в полном соответствии с ТК РФ и прочими релевантными нормативными актами.В компании уже продолжительное время существует внутренний сервис прямого информирования руководства о подобных проблемах. Мы регулярно напоминанем о данном сервисе посредством соответствующей рассылки на корпоративный адрес электронной почты каждого работника и призываем пользоваться им в случае проблем в коммуникациях с непосредственным руководителем.

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО Терра Ассистанс отзывы

Евгения Воронеж:
Работаю в компании с самого открытия офиса в Воронеже! Сразу скажу до этого работала в банках и не сталкивалась с автоассистансом. Однако пройдя обучение почувствовала себя уверенно, и сейчас мне кажется, что я уже не первый год работаю в данном направлении! Работа очень интересная, обращения от клиентов не однотипные. Зарплата «белая» все как прописано в трудовом договоре. За год моей работы не было задержек по выплате.Оформляют официально с первого дня обучения! Не нужно ходить и думать заплатят вам за обучение или нет. Офис - таких в Воронеже практически нет (знаю о чем говорю, приходилось работать не в лучших помещениях). Вид из окон шикарен. Кухня оборудована по всем современным стандартам. Описывать положительные стороны компании могу долго тк есть с чем сравнить.Коллектив молодой и дружный, а так же радует лояльное отношение руководства к сотрудникам. Во время карантина не было уволено ни одного человека. Кто хочет работать, прекрасное место для достижения цели.

03.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Терра Ассистанс

- Оформление по ТК(смены в праздничные дни оплачиваются в двойном объеме, за переработки доплачивают) - Полностью белая зп, выплаты два раза в месяц без задержек - Офис находится рядом с метро - Отличное руководство(по любому вопросу можно подойти к ген.директору) Работал в данной компании на позиции специалиста контакт центра.

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Терра Ассистанс

Качественные условия труда. Понимающий и адекватный руководитель. Слаженный коллектив. Удобное расположение офиса от метро и МЦК.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Терра Ассистанс

Оформление согласно ТК Все условия труда четко прописаны в трудовом договоре Белая ЗП Удобное расположение офиса Прекрасное руководство всегда готовое к диалогу Руководство понимает важность каждого отдельно взятого сотрудника Отличный коллектив Работаю на позиции - Руководителя отдела информационных технологий