09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Мистер Клин" (Россия, Казань)

Mama krohi Недоброжелательная приемщица, обман клиентов Достоинства: Сравнительно недорогие расценки Недостатки: Недоброжелательный персонал, обман клиентов Хочу написать отзыв о химчистке Мистер Клин в городе Казани по адресу: ул. Спартаковская, д. 6, Торговый центр Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника

Хочу поблагодарить за отличное качество чистки штор с кистями и бахромой, за вежливое, внимательное, быстрое обслуживание. От пятен и серости не осталось и следа. После чистки они опять как новые и главное, что бахрому не повредили. Еще что приятно, что шторы привезли аккуратно упакованные в чехлы, в назначенное время. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Ребята из Эксперт действительно мастера своего дела. В процессе сотрудничества с компанией стали свидетелями их профессионализма. Было приятно наблюдать как они колдуют над шторами нашего офиса. Имея в распоряжении современную технику и технологии чистки, им удалось быстро и качественно выполнить работу, хотя масштабы были значительными – два этажа с 20 окнами.

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

30.07.2015 | положительный отзыв

Антон Насыпайко:
Юлия попросила меня опубликовать ее отзыв. Спасибо за отзыв, Юлия. Всегда приятно с Вами работать.

30.07.2015 | положительный отзыв

Антон Насыпайко:
Индивидуальность любой квартиры подчеркивают классические шторы – это мое твердое убеждение. Особенно нравятся мои шторы в гостиной с люверсами и подкладкой. Но вот стирать вручную или в машинке нельзя, так как подкладка может дать усадку, да и люверсы могут потемнеть, и все красота тогда пропадет. Единственным выходом для меня стала химчистка на предприятии «Эксперт». Конечно, стоимость этой услуги не дешевая, но она оправдана. Специалисты «Эксперта» самостоятельно выполняют такие работы: снимают шторы, оценивают степень загрязнения и особенности ткани, определяют стоимость услуг, отправляют шторы в химчистку. Чистка штор производится современными, экологически безопасными растворителями (они не вредят натуральным тканям и покрытию люверсов). Шторы возвращаются на место в точности, как было до демонтажа (в этом помогают фото, сделанные специалистами до снятия штор с окон). Я пользуюсь услугами «Эксперта» уже не первый год и результаты работы меня устраивают. Дейнека Юлия.

25.08.2015 | положительный отзыв

анна:
Много раз я делала шторы из велюра на заказ, и всегда с удовольствием берусь за эту работу еще и потому, что знаю – они будут радовать клиентов долго. Тем более если правильно за ними ухаживать. Я сменила много мастеров и химчисток, но пока остановилась на «Эксперте». Всегда в срок и главное – не портят ткани.

05.09.2015 | положительный отзыв

Лиана Арутюнян:
Сеть магазинов одежды «MANGO» неоднократно заказывала в компании «Эксперт» чистку штор в торговом зале и примерочных. Нареканий на работу специалистов данной организации нет. Для чистки штор в примерочных рекомендуем обращаться в компанию «Эксперт» – технологи осуществляют процедуру с помощью безопасных средств прямо в магазине.

23.09.2015 | положительный отзыв

Ульяна:
Я благодарна «Эксперту» за потрясающую работу! Ни одного прокола, всегда идеальный результат! Несколько раз отдавала на чистку шторы собственного пошива. Причем из разных тканей. Так в Эксперте справились и с велюром, и с жаккардом, и даже с вискозой. Однажды полностью вывели пятно от клея ПВА. Супер химчистка, всем рекомендую. Жалеть точно не придется ))