Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:

Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Мистер Клин" (Россия, Казань)

Mama krohi Недоброжелательная приемщица, обман клиентов Достоинства: Сравнительно недорогие расценки Недостатки: Недоброжелательный персонал, обман клиентов Хочу написать отзыв о химчистке Мистер Клин в городе Казани по адресу: ул. Спартаковская, д. 6, Торговый центр Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Компания VOLVO CAR САВИНОВО

Альбина:
Очень довольна работой и хорошим отношением к клиенту мастеров приемщиков. Быстро приняли машину в ремонт. Вежливо предложили подождать в клиентском зале. Через 40 минут подошел мастер и сказал, в чем неисправность автомобиля, сразу озвучил стоимость ремонта и запчастей. Очень довольна ремонтом и обслуживанием.

Казань, ул. Я. Гашека, 7

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Савиново 42

Ужасная организация. Не выполняют свои прямые обязанности, просят не беспокоить их лишний раз, а если придете с официальной просьбой, вас могут просто послать на татарском языке.
не найдены ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Отвратительно

Отвратительно, на самом деле складывается впечатление, что вещи попросту берутся, а позже выдаются в пакете красиво упакованными с уверенностью, что все работы были выполнены. Жалко потраченных денег. По моим впечатлением костюм просто погладили. С таким успехом я могла вручную постирать костюм, эффекта было бы больше. Отвратительно, не рекомендую!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Хорошего вообще ничего

Испорчен пуховик. Вместо небольших пятен теперь грязные разводы! Работа сделана попросту не была! Женщина на приеме-выдаче грубая! Общаются так, будто я им что-то должна!) Жалею, что обратилась в эту химчистку! Жалею и испорченную вещь, и деньги, и время! Конкретное место - в XL.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Не справились с очисткой

Отдавал светлый костюм с пятнами. Вернули через неделю, пятна вывести не смогли. Сказали, что несколько раз пытались вывести, но не получилось и дальнейшая чистка может привести к повреждению ткани. Я не специалист, не могу оценить "фронт работ" от "мистера клина", но разочарован.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Ужас

Отвратительное обслуживание, сдавала пуховик на чистку на проспекте Победы, вернули в непотребном виде, фурнитура вся облезла, наполнителя стало в 2 раза меньше, вся подкладка и капюшон облезли изнутри, в разводах, сдавала в химчистку вещь, вернули -ТРЯПКУ, обязательств и гарантий на себя кантора не берет, заранее прописывая в договоре, что все риски берет на себя Заказчик и на выходе получает - испорченные вещи, а исполнитель получает немалые денежные средства за не оказанные услуги. Люди добрые, призываю вас, избегайте таких халтурщиков и бракоделов как МИСТЕР называемый КЛИН, обходите стороной за версту!

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть