Отзывы о компании Савиново 42

Диляра:

Ужасная организация. Не выполняют свои прямые обязанности, просят не беспокоить их лишний раз, а если придете с официальной просьбой, вас могут просто послать на татарском языке.

не найдены

ул. Четаева, 50,

09.07.2015 | положительный отзыв
Компания VOLVO CAR САВИНОВО

Альбина:
Очень довольна работой и хорошим отношением к клиенту мастеров приемщиков. Быстро приняли машину в ремонт. Вежливо предложили подождать в клиентском зале. Через 40 минут подошел мастер и сказал, в чем неисправность автомобиля, сразу озвучил стоимость ремонта и запчастей. Очень довольна ремонтом и обслуживанием.

Казань, ул. Я. Гашека, 7

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93