10.10.2015 | отрицательный отзыв
ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР

НЕ рекомендую обращаться в эту компанию, раскручивают людей на деньги и ни какого уважения! Всё что написано у них на сайте, обман зрения! Работа менеджеров ужасная! Работа с людьми желает оставлять лучшего!!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР»

Не наблюдается ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

10.04.2017
"СтокДиванов.ру" - Виртуальный мебельный супермаркет в Москве - Возврат мебели по гарантии

Уважаемые господа, категорически рекомендую воздержаться от покупок в этом интернет- магазине. Это не производители, а перепродавцы. Продают товар сомнительного качества от различных производителей. В частности, купил через эту "компашку" диван "СОЛО", доставили из г. Владимир, по документам производитель этого дивана компания "33 дивана". Прошло четыре месяца стационарной эксплуатации в качестве спального места для одного человека. В результате разошлась обивка (посеклась Подробнее>>

20.03.2015
Мон Этуаль парфюмерия. Виртуальный склад.

Гость:
Сайт http://monetoile.co.ua представительства Мон Этуаль, которое, типа, находиться в Херсоне. Не вздумайте переводить деньги! Товара нет! Склада нет! Чистой воды развод рассчитанный на на легковерных людей. Телефоны дают, но они фиктивные.

Херсон

15.12.2014
Лохотрон в Интернете! Виртуальный колл-центр, который кидает своих операторов на деньги!

Гость:
"Единый Расчетный Центр" - группа аферистов из России. Они активно вербуют в Интернете удаленных операторов, сперва якобы от имени московской компании "ГорВодоСервис" (указывают сайт: http://gorsbyt.ru/). Однако сразу после первого собеседования выясняется, что сайт ГорСбыт уже ни при чем, и услуги предлагаются от имени какой-то компании "СтройСити". Т.е. обман начинается уже с первого знакомства. На российских, украинских и белорусских сайтах по трудоустройству некто Александра Марченко (skype: marchenko0108s) размещает объявления о вакансии удаленного оператора для обзвона клиентов по телефонным базам Москвы и Санкт-Петербурга. По сценарию нужно представляться от фирмы "Единый Расчетный Центр" выяснять установил ли собеседник счетчики на воду. Если еще не установил, то предлагать свои услуги.На первый взгляд, ничего необычного. Деньги обещают переводить каждую неделю по понедельникам. Предусмотрена ставка за 8-часовой день обзвона, плюс бонусы за корректно оформленные заявки. Почему бы не поработать? Однако работодатель этот весьма интересный. Контакты руководства получить вообще нереально (и не положено!), известен всего один телефон, который можно озвучивать клиентам: 8 (499) 649-15-88, и еще пара адресов их офисов в Москве и в Питере: Москва, наб. Рубцовская, 2а, стр 1; Спб, пер. Химический 1. Все остальное покрыто мраком тайны. Так вот, эти ребята поставили на поток лохотрон по вербовке через Интернет одноразовых

Все регионы

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - ОСАГО Совкомбанк

20. 11. 21 купил страховой полис ОСАГО в Совкомбанке. Выдали на руки ксерокопию полиса. Сегодня 27. 01. 22, на электронную почту полис так и не пришёл, в базе данных о страховке тоже нет (приходят сообщения что страховка закончилась 30. 10. 21 г. ). До специалиста дозвониться невозможно! Что за развод?! Подробнее>>

08.09.2022
Совкомбанк: Собеседование в Совкомбанк Страхование

Пригласили на собеседование, проводили его двое: женщина со странным представлением о дресс коде в банке)) и мужчина. Подобного опыта работы не было, и они мягенько попытались обратить на это мое внимание, причем сама деятельность заключалась в простой обработке заявок....Как обычно, за 34 тысячи в месяц нужен опыт работы от 70 лет, нобелевская премия, наличие медали за участие в олимпийских играх Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Самое ужасное это страховки!!!!!!! Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов
Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы ... Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Лейсан:
Несмотря на плохие отзывы решила пойти .Ребят будьте готовы потратить на собеседование 3,5 часа . Собеседование изначально групповое ,а потом индивидуальное .У них огромная текучка кадров .5 рабочих дней в неделю проводят собеседование по 20 человек .Это же о чем то говорит уже . На индивидуальном собеседование идет уже негатив с их стороны . Первый раз на таком ужасном собеседование находилась . Подробнее>>