29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО "Точка Решений"

теплые клиенты, можно хорошо заработать, график в целом норм меня устраивал, крутой руководитель, раз в неделю деньги выплачивали,сложно иногда посчитать самому но разбирали и меньше 150 на своем авто не получал проработал полгода но нужно было уехать на родину, думаю вернуться как приеду в Москву Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Точка Решений"

Местоположение мне подходило живу на севере московской области Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дженифер о компании ООО "Точка Решений"

2023 год. По телефону говорят что оклад будет 45, на самом деле он 30. Не тратьте свое время. Собеседование в несколько этапов, на лоха. Текучку наблюдаю на конторе года два- три.

16.07.2022
точка решений

Зп вся серая, руководитель переводит на карту (случайно может о вас забыть). Ты и менеджер, и сметчик, и инженер, и логист, и юрист. Зп 50к предел мечтаний. Руководство не компетентное, общаются с линейными сотрудниками отвратительно. Подробнее>>

06.07.2022
ООО "Точка Решений"

Ходил на собеседование, потратил на дорогу в одну сторону 1.5 часа. Собеседование продлилось 10 минут, непонятно какого сотрудника ищут hr, так как задали 4 вопроса по типу «как вы думаете, почему если начальника нет, то одни работают, а другие нет» и так далее. Обещали перезвонить на следующий день до 6. Но в итоге тишина, сам звонил через день трубку не Подробнее>>

09.06.2022
ООО "Точка Решений"

1. зарплата. не верьте цифрам в вакансии, 45 50 максимум что ты получишь. и это на лидах, к которым тебя не сразу допускают. первые 3 месяца сидишь на мертвой базе из людей, которые когда то интересовались и передумали, а ты их задалбываешь каждый месяц своими звонками. они тебя шлют на [censored] /> 2. обязанности. ты и продажник, и логистика, и Подробнее>>

05.06.2022
ООО Точка решений: Не рекомендую

оклад 30к, их вы и будете получать, если не меньше. штрафы за опоздания, маленький процент с продаж, хотя деньги крутятся в этой области приличные, сложно продать, если сидишь не на лидах, база холодная, а первые 3 месяца вас до лидов и не допустят, будете просиживать штаны за гроши, вам ещё будут говорить, что недостаточно усилий по дожимам прикладываете) Каждое утро Подробнее>>

05.06.2022
ООО Точка решений: Потеряете время и нервы за копейки

Заявлен график 5/2, а по факту ставят работать ещё и по выходным, в будни конечно потом дают отдохнуть, но это неудобно тем, кто зависим от субботы и воскресенья. По праздникам работать будете, и никакой надбавки за это не причитается. Если по заявкам у тебя выпадут все регионы, то это твоя вина, ведь план по конверсии ты не выполнил. Хвалятся официальным Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Хочу поделиться позитивным отзывом о перевозчике «Точка-точка» Мне надо было перевезти личные вещи с Питера в Краснодар. Сначала думала воспользоваться услугами другой компании, но в Точка-Точка больше устроила стоимость услуг. Удобно, что заявку на перевозку можно оформить через сайт компании. Из плюсов еще хочу отметить, что упаковали они вещи на совесть, как для себя. Сотрудники на складе ответственные, так же как и водители. Груз можно отследить на сайт. Кстати сам груз перед отправкой страхуют –это тоже положительный момент.

Россия, Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2