ООО Точка решений: Не рекомендую

офис красивый и к метро близко. корпоративная культура, все праздники стараются отмечать. думаю, на этом все и держится

оклад 30к, их вы и будете получать, если не меньше. штрафы за опоздания, маленький процент с продаж, хотя деньги крутятся в этой области приличные, сложно продать, если сидишь не на лидах, база холодная, а первые 3 месяца вас до лидов и не допустят, будете просиживать штаны за гроши, вам ещё будут говорить, что недостаточно усилий по дожимам прикладываете) Каждое утро проводятся суперсобрания, где вас мотивируют дожимать и предлагать не особо нужные людям услуги за эти 30 тысяч с графиком 5/2. Людям, которые могли хоть пять лет один раз оставить заявку на сайте. Не советую тратить время, пустые понты. Отзывы в Яндексе, кстати, активно и хорошо зачищают, смотрите айрекоменд, отзовик, например. Конечно же, присутствует текучка, многие сотрудники очень безграмотно пишут

05.06.2022
ООО Точка решений: Потеряете время и нервы за копейки

Заявлен график 5/2, а по факту ставят работать ещё и по выходным, в будни конечно потом дают отдохнуть, но это неудобно тем, кто зависим от субботы и воскресенья. По праздникам работать будете, и никакой надбавки за это не причитается. Если по заявкам у тебя выпадут все регионы, то это твоя вина, ведь план по конверсии ты не выполнил. Хвалятся официальным Подробнее>>