05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании SNOP Rus - СНОП Рус

Выбор сотрудников осуществляет некая Олеся (89111652145)с тремя работницами,по кретерию своей симпатии,вообщем 4 "Прости Господи" ищут себе бесплатных мальчиков для удовлетворения своей женской похоти...и им не важно есть ли у вас девушка,жена...не согласишься ,в дальнейшем на их домогательства тебя уволят ,не объяснив причину...Питание только для постоянных удовлетворителей этих четырех,очень не симпатичных женщин...Они постоянно гуляют,пьют,употребляют невесть что своим сплаченным похотью коллективе. .Вам поначалу разрешат пользоваться микроволновкой,затем ,опять же,если ты не будешь удовлетворять хотя бы одну из этих недостойных баб,тебе запретят разогревать рыбу,блюда с добавлением капусты,сыра и прочее...как было с одним сотрудником,который

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании SNOP Rus - СНОП Рус

Вас трудоустроят через кадровое агентство, и если Вы хороший сотрудник переведут в штат месяца через 3 или как повезёт. Питание никто не оплатит, либо носим с собой, либо покупаем в столовой. Перерыв 30 минут, до столовой идти через улицу около 15 минут (туда-обратно), быстро поел и бегом назад. Курилка на улице. ДМС- через 3 месяца в штате-голый и нищенский. Зарплата с учетом всех премий не составит больше 29-30 тыс. рублей (на производстве). Все бегут, жуткая текучка, те кто не бежит-думают куда свалить. Вредности -НЕТ!!!! (типа) О келлективе: 1) Отдел

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании SNOP Rus - СНОП Рус

Не в городе. Если опоздал на развозку - добираться на такси надо. Щас запустилти один рейсовый автобус от м. Коммендантский., но он ходит еле еле раз в час и едет долго. ДМСка среднячком. Начало работы в 7:30

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании SNOP Rus - СНОП Рус

Мало развозок. Развозка только от Комменды, Пионерской и Сертолово. С просвета и гражданки почти не добраться. Первое время оформлен через кадровое.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
NVH RUS / НВХ РУС

отправила в эту компанию свое резюме, зная, что мне не позвонят, ведь работодатель нынче пошел ленивый, ждут, когда позвонят им сами соискатели. Была сильно удивлена: позвонили и предложили работать у них. Я поинтересовалась условиями найма. Кадровичка ответила, что я выхожу на следующий день на работу, отрабатываю смену без оформления, так как мне самой может что-либо не понравиться, затем вечером меня Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Упонор Рус" ("Uponor Rus")

Директор по персоналу Тихвинская Е.В. по всей видимости считает себя специалистом по увольнению персонала, никакой иной функции она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, одинм словом непрофессионально, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по статье. Лично я была свидетелем и сама лично была уволена таким Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЕМПОРТ РУС | TEMPORT RUS

Занимается, подбором временного персонала в магазины адидас, рибак и какие-то спортивные. Лживая, сомнительная компания, которая разводит людей с зарплатой, если Вам выплатили один раз её, не радуйтесь, что вас пронесло, кому-то не выплачивают сразу, кому-то платят, а потом начинают пудрить мозги, либо когда накопится достаточное количество часов, а следовательно и денежек, либо когда что-то в голову клюнет, мне не выплачивали Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хироу Рус" или Hero Rus

Компания ООО "Хироу Рус" или Hero Rus - недобросовестный работодатель. Будьте готовы,что через месяц после поступления на работу вам снизят зарплату, заставят работать сверхурочно. Атмосфера в коллективе, если его можно так назвать, гнилая. Текучка очень большая. Народ валит оттуда толпами. Не советую терять время и ходить туда на собеседование. Фирмой руководят чехи, которые нас за людей не считают и относятся Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Пуч рус , OOO "PUIG RUS", "Йорба Б.В.",PUIG, Путч, Пучь

ООО "ПУЧ РУС" и "Йорба Б.В."- является дочерним предприятием Испанской компании PUIG Beauty & Fashion Group Представляет в России и странах СНГ косметику и парфюмерию всемирно известных торговых марок Nina Ricci, Paco Rabanne, PAYOT, Comme des Garcons, Prada, Carolina Herrera, Antonio Banderas и др.Зарплата не высокая особенно в представительстве. бонусы урезали. Обещают много ,но получается как всегда.Испанцы они особенная каста Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Шолс рус: Shol rus

Шолс рус, Shols rus (метро Селигерская, коровинское шоссе 10с2) пригласили на собеседование [Л.] вичар, в вакансии указано было 120 тр. оклад на испытательный срок, она подтвердила что действительно так, официальное трудоустройство. Пришел значит вышел ко мне как я понял руководитель отдела продаж, поздоровался кивнув головой с депрессивно негативным лицом рукопожатие видимо не приветствуется, после 1 часа собеседования заявил что официально они не устраивают работаешь без договора без всего а потом может быть. То есть в домофон можешь просто не дозвониться одно утро, не говоря про то что тебе вообще что ...